Главная Новости

Аренда илососа

Опубликовано: 05.05.2021

Аренда насоса

Аренда скважинных насосов

Насосы для грязной воды работают на по различным техникам. Устройства Wellpoint можно разделить на несколько основных категорий. В первую очередь, это поршневые насосы. Они работают на основе вакуума и откачки воды. Другая категория - это вихревые насосы. Для скважин используются вихревые устройства с вакуумной опорой. Есть водяной насос и второй вакуумный насос для откачивания воздуха. Вместе они создают отрицательное давление. Последним из наиболее характерных для скважинных насосов является струйный нагнетательный насос. Данное электрическое устройство оснащено насосами с инжекторной схемой. Есть еще один тип насоса, который можно взять напрокат. Речь идет о диафрагменном насосе. Он основан на движениях резиновой диафрагмы.

Аренда насосов для сточных вод

Насосы для сточных вод, так называемые шламовые насосы, используются для очистки воды, содержащей твердые загрязнители. Также они используются в строительстве. Применяются для осушения котлованов под фундамент и спасения затопленных построек. Самая популярная форма - это погружные насосы. Есть и другие виды, в т.ч. бензином или измельчителем.

В зависимости от потребностей насосы для сточных вод могут иметь разный КПД и мощность. Именно поэтому в аренде есть много устройств, которые будут работать в любой ситуации. Неважно, понадобится ли нам устройство при ремонте, строительстве или в экстренных случаях. Стоит ознакомиться с полным ассортиментом и, при необходимости, проконсультироваться со специалистами, какой насос лучше всего подойдет в нашем случае.

В основе линейки DRIAL - насосы для сточных вод Hidrostal Betsy с незабивающимся винтовым рабочим колесом центробежный. Насосы BBA и Thompson являются одними из лучших в своем классе, оснащены 100% механической системой вакуумирования (без масла), они быстро заполняются. Прочная конструкция насосов и защитный кожух делают насосы DRIAL идеальными для использования в суровых условиях. Высокоэффективные насосы DRIAL и новейшие технологии дизельных двигателей позволяют обеспечить максимальную эффективность при минимальных затратах.

Аренда насосов высокого давления

Этот тип насоса предназначен для сдачи в аренду тяжелых и требовательных сервисов, посмотрите на сайте. Устройства с накачкой повышенного давления зарекомендовали себя во многих местах. Они используются для отделки фильтр-прессов или для циркуляции красок. В малярных цехах они также используются для циркуляции лаков. Некоторые услуги не включают насос высокого давления.




Мэдисон Дихтярева
10.07.2023 в 11:13
Посетите нас в Пиле. Пункт проката автомобилей iPanek находится по адресу Aleja Powstańców Wielkopolskich 99, в торговом центре Atrium Kasztanowa. Мы в вашем распоряжении с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 и по субботам с 9:00 до 13:00. Что еще мы можем для вас сделать? Свяжитесь с нами лично, по телефону или электронной почте, и мы ответим на все ваши вопросы.

Все комментарии
rss