Главная Новости

Переподготовка и повышение квалификации по стоматологии общей практики

Опубликовано: 19.09.2021

Переподготовка и повышение квалификации по стоматологии общей практики - Наша работа начинается в 8 утра. Ассистент подготавливает кабинет к приему пациентов. Затем проводится прием. Длится с семи до восьми вечера. Могу сказать, что большую часть времени мы проводим в этом центре. Один врач в день осматривает 10-15 человек. Для сравнения, многие дети приходят в будни. Взрослые считаются по выходным.

- Как вы пришли в эту область?

- С детства мечтала стать стоматологом. Взрослые "Кем ты будешь, когда вырастешь?" По крайней мере, я хотел быть дантистом. В нашей династии нет врача. Будучи студентом, я адаптировался и подготовился к этой профессии. Я родился и вырос в селе Бестобе Степногорска, где окончил среднюю школу. Я учился в городе медицинском колледже, Карагандинском медицинском институте. В 2014 году начала карьеру медсестры, ассистента стоматолога. Когда я пришла в этот центр, я работала ассистентом стоматолога. В команде я постарался проявить себя с лучшей стороны. В настоящее время работаю стоматологом. Работа не из легких. Я не жалею, что выбрал это поле.

- Какие типы стоматологических заболеваний у взрослых встречаются чаще всего?

- Наиболее частое стоматологическое заболевание - кариес. Если вовремя не лечить, будет пульпит. Переходит в пародонтит. Это может привести к осложнениям и повреждению других зубов. В настоящее время большинство молодых людей лечат и чистят зубы, а взрослые приходят за имплантацией зубов. Подростки используют подтяжки. Как многопрофильная клиника, она предлагает все: от ангины до скоб, зубных имплантатов, лечения и других стоматологических услуг.

- Сколько длится стоматологическое лечение?

- Из-за возраста дети меньше времени тратят на лечение зубов. Потому что им сложно оставаться на одном месте. Взрослые получают лечение в течение часа или двух, в зависимости от диагноза. Пациентов с осложнениями сначала лечат, удаляют поврежденные зубы, а затем направляют к стоматологу-ортопеду для удаления зуба. В центр приезжает много людей из села. Есть и иностранцы, которые приезжают на лечение зубов на летние каникулы.

- Что вызывает кариес? Бытует мнение, что лечение зубов стоит дорого. Вы согласны с этим мнением?

- Услуги стоматолога недороги при своевременном обращении. Я бы сказал, что стоимость услуги доступна тем, кто дважды в год проходит профилактические осмотры. Лечение следует начинать при кариесе. Потому что он быстро растет. Черное пятно углубляется и затемняет внутреннюю часть зуба. Его нельзя запечатать без очистки. Если продолжать принимать обезболивающие, не обращая внимания на черное пятно на зубах, возникнут осложнения, нервная система воспаляется, и лечение продлится дольше. Только врач может увидеть проблемы с зубами. Большинство людей думают о пломбах как о простом закрытии дыры в зубе. Бывают случаи, когда кариес загнивает корень зуба и воспаление распространяется на верхний слой зуба. Без необходимого питания зуб становится мертвым. Если вовремя не лечить, зуб стачивается и ломается, и тогда остается только корень. Врач не может ей помочь. После удаления корня зуба место пустеет. Остальные зубы двигаются, открываются и двигаются. Сам человек этого не чувствует. Конечно, на лечение уходит много времени и денег. На лечение одного зуба могут уйти месяцы. У каждой клиники есть свои преимущества https://dpoaps.ru/stomatologiya-obshchej-praktiki.html для клиентов. В нашем центре предусмотрены выплаты сверх порогового уровня пенсионного фонда или в рассрочку. Последнее очень полезно для людей. Мы всегда ищем способы принести пользу пациентам. Учитывается платежеспособность каждого посетителя.

Измаил Чамбаев
17.11.2021 в 05:18
Мосты также включены среди других методов, которые можно использовать. Стоматолог ставит коронку на оба конца мостовидного протеза, благодаря чему можно зафиксировать зуб точно между коронками. Этот метод лечения эффективно предотвращает смещение зубов, а цвет мостовидного протеза такой же, как и цвет остальных зубов.

Все комментарии
rss