Главная Новости

Cеминары в Москве

Опубликовано: 09.06.2022

Cеминары в Москве Касимова-Моасе Мария - сертифицированный эксперт и консультант по этикету и протоколу , обучение в этих областях в различных школах и колледжах Парижа, Лондона и Брюсселя, включая Minding Manners и Международную школу протокола и дипломатии, прочтите тут.

Консультант по имиджу, поведению в Москве и коучингу.

Мария Касимова — создательница и владелица Ma Studio. Будучи дочерью актера и режиссера, она сочетает в себе артистизм и организованность, что вместе превращает ее в журналистку с успешной карьерой.

Работала в Москве, программе "Формула 5", в ежедневных газетах "Стандарт", "24 часа" и "Сейчас" и "Демократия", была главным редактором журнала "Один", зам. Главный редактор болгарского издания журнала ELLE, главный редактор журнала Capital LIGHT и основатель и главный редактор журнала деловой женщины НЕЯР.

ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕН ЭТОТ ТРЕНИНГ?

Тренинг подходит для всех, кто хочет улучшить свое зрение и поведение в соответствии с культурными и ценностными нормами. Если вы произведете впечатление и будете вести себя лучше на официальных встречах, это придаст вам больше уверенности. Вы приобретете дополнительные навыки общения, узнаете интересные и разные мультикультурные традиции и обычаи, связанные как с бизнесом, так и с общением. Проявление уважения, внимания и вежливости важно для каждого из нас. Вот почему этот курс подходит для дам и джентльменов, практикующих в различных областях.

ПРОГРАММА И ТЕМЫ ОБУЧЕНИЯ:

И. Определите метку и протокол:

• Преимущества знания этикета и протокола;
  • Этикет как способ ведения политики;
  • Новая онлайн-реальность и ее требования
  • II. Внешний вид и первое впечатление:

• Как я выгляжу себе в глаза и как я выгляжу в глазах другого человека?
  • Живые и социальные деловые и социальные презентации;
  • Рабочее место, интерьер офиса, письменный стол и их сообщения;
  • Рабочее место в сети — что посмотреть на экране;
  • Подготовка к онлайн-присутствию — видение, среда, манера речи и поведение
  • III. Интернет - новая реальность:

• создавать живые и онлайн-контакты и управлять ими;
  • Онлайн-мероприятия – встреча, конференция, видеообращение, семинар, видео о предлагаемых услугах или товарах;
  • Грипп, реклама и журналистика — основные различия между ними внутри и вне виртуальной среды
  • IV. Правила маркировки:

• Визитные карточки и подарки;
  • Net Label и присутствие в Интернете за пределами рабочей среды;
  • Корпоративная культура
  • В. Личный и корпоративный стиль:

• Основной дресс-код – традиции и исключения;
  • Деловая одежда, униформа, допустимые и недопустимые вещи;
  • Основные правила таблицы;
  • Что пришло и что отпало от пищевой маркировки в современных условиях;
  • Коктейли и культура коктейлей
  • ПРОГРАММА: ЦЕНА ВКЛЮЧАЕТ: 09.00 - 09.30 Вход на онлайн платформу

09.30 - 11.00 Тренировка 1

11.00 - 11.15 Перерыв на кофе (15 мин)

11.15 - 12.45 Тренировка 2

12.45 - 13.30 Перерыв на обед (45 мин)

13.30 - 14.45 Тренировка 3

14.45 - 15.00 Кофе-брейк (15 мин)

15.00 - 16.00 Тренировка 4
  • Консультации с лектором во время обучения
  • Счет за участие
  • Электронный сертификат в формате PDF на участие в семинаре
  • Здравствуйте, я очень доволен общей эффективностью курса. Отдельные поздравления спикеру, а также организации мероприятия. Вы превзошли мои ожидания. Мой лучший отзыв, что сразу после прохождения курса я записалась еще на 2.

Здравствуйте, я очень доволен общей эффективностью курса. Отдельные поздравления спикеру, а также организации мероприятия. Вы превзошли мои ожидания. Мой лучший отзыв, что сразу после прохождения курса я записалась еще на 2.

Леонард Георгиев

Мне было приятно. Спасибо за организацию и за профессиональное обучение!

Спасибо за материалы. Для меня это было очень приятное, полезное, очень хорошо организованное, точное, упорядоченное, своевременное и качественное обучение, как по организации, так и по содержанию. Спасибо вашей команде и Марии Касимовой-Моасе!

ЦЕНА И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

145 лв. 120 лв. без НДС за участника при регистрации до 31 марта 2022 г.

Специальные скидки:

• 10% за регистрацию 2-х и более участников от одной организации.

Оплата производится по счету-проформе, который вы получите по электронной почте после заполнения формы. Чтобы регистрация была действительной, сумма должна быть оплачена в течение 7 рабочих дней после получения счет-проформа!

ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ:

Чтобы зарегистрировать более 3 участников или группу участников, напишите нам по адресу [email protected] или свяжитесь с нами по адресу:

princ Novotnyy
    30.07.2022 в 01:55
    Тренинги по охране труда и технике безопасности следует проводить в рабочее время. Если невозможно организовать обучение в установленное рабочее время данного сотрудника, время обучения, проводимое вне этих часов, считается рабочим временем с правом на оплату сверхурочной работы. Обучение по охране труда и технике безопасности финансируется работодателем.

Все комментарии
    rss