Горящие туры и туры Москва

Забронируйте автобусные туры в Москву с поездками из десятков городов Польши и авиаперелет с вылетом из Варшавы по низким ценам. Смотрите интересные экскурсионные программы, выполненные лучшими гидами Во время поездки вы увидите самые интересные места столицы России.

Москва является столицей России с 1918 года, расположена на Москве-реке. По официальным данным 10 миллионов жителей, по неофициальным данным, 16 миллионов. Это крупнейший научный, культурный и экономический центр России. Есть место президента - Кремль и российская Дума или парламент. Четверть ВВП, производимого в целом по стране, поступает в Москву. В Москве удобное коммуникационное местоположение. Большие экономические возможности. Самые престижные университеты. И, прежде всего, многочисленные достопримечательности Москвы и туристические места делают его привлекательным городом и посещаемым во многих отношениях.

Москва расположена в западной части России, в 640 км к юго-востоку от Санкт-Петербурга и в 970 км к востоку от польской границы. Занимает площадь более 100 км2. Он расположен в центральной части Восточно-Европейской равнины, на северо-западном краю промышленно развитого и густонаселенного района, который отмечен мелкой и широкой долиной реки Москвы, притоком Оки. Единственная возвышенность в районе так называемой Холм Воробья расположен к юго-западу от города.

В городе континентальный климат с умеренным влиянием западных ветров с Атлантического океана, продолжительной холодной зимы (средняя температура января -10,2 ° С) и теплого лета (средняя температура июля 18 ° С). На окраинах Москвы и в парках есть растительность смешанной лесной зоны - сосна, ель, береза. Природная среда сильно трансформируется: в самой старой части города толщина культурного слоя земли достигает 4-6 м. Большинство малых рек были засыпаны или заключены в подземные каналы, а Москва-река была связана с каналом им. Москва (длиной 128 км) с Волгой, создающая парусную тропу.

Кремль, очевидно, самый важный символ Москвы. Его происхождение восходит к пятнадцатому веку. Это не только ценный памятник, но и сейчас резиденция президента России. На его территории, окруженной высокой стеной, находится арсенал, советы, многочисленные музеи, а также знаменитые Car - Can и Bell. Мавзолей Ленина, центр Красной площади, является уникальным памятником. Первый дизайн мавзолея был сделан архитектором Щусиовой в ночь на 22 января 1924 года. Первоначально он был деревянным, позже - гранитным. На мавзолее есть стенды, на которых во время парадов и праздничных дней стояли представители высших органов власти СССР и более важные гости. Вы можете посещать его только 2-3 раза в неделю по 2-3 часа. Не делайте никаких фотографий. В дальнейшей части тура вы также можете прогуляться вдоль стен Кремля, где похоронены другие высокопоставленные лица, в том числе Сталин.

Москва не дешевый город. Дорогое проживание и проживание в нем. Также лучше избегать зим. Сильные ветры и низкие ощущаемые температуры могут отпугнуть самые стойкие. Лучше выбирать там поздней весной в мае или поздним летом в сентябре.

Лучше выбирать там поздней весной в мае или поздним летом в сентябре

организовать командировки в Россию, инсентив-поездки, интеграционные поездки, инсентив-поездки для компаний. Мы профессионально предоставляем услуги компаниям и всесторонне готовим поездку, а также адаптируем программу под пожелания клиента и финансовые возможности.
Мы несколько лет на рынке, и наши консультанты организовали множество поездок для компаний. Свяжитесь с нами