IFA 2015: Huawei Mate S официально Подтверждение Force Touch (видео)

Металлический корпус, прочный набор компонентов и обещанная технология Force Touch - все это находится на плате недавно анонсированного Huawei Mate si и по довольно высокой цене помещает смартфон на премиальную полку. Huawei объявила подробности преемника Mate 7.

Металлический корпус, прочный набор компонентов и обещанная технология Force Touch - все это находится на плате недавно анонсированного Huawei Mate si и по довольно высокой цене помещает смартфон на премиальную полку Металлический корпус, прочный набор компонентов и обещанная технология Force Touch - все это находится на плате недавно анонсированного Huawei Mate si и по довольно высокой цене помещает смартфон на премиальную полку. Huawei объявила подробности преемника Mate 7.

Тот факт, что Huawei планирует анонсировать Mate S, известен уже несколько дней. Более того, компания однозначно предположила, что смартфон будет содержать технологию Force Touch. Китайская компания хочет четко подчеркнуть этот факт.

- Huawei Mate S переопределяет то, как мы используем сенсорные технологии в наших смартфонах, нарушая традиционное управление сенсорным экраном и представляя новый образ взаимодействия человека с машиной, - говорит Ричард Ю , исполнительный директор Huawei Consumer BG . Время, однако, перейдем к подробностям. Вот спецификация Huawei Mate S :

  • 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1080 × 1920 пикселей
  • Процессор Kirin 935 поддерживается 3 ГБ ОЗУ
  • три варианта объема флеш-памяти: 32, 64 и 128 ГБ
  • 13-мегапиксельная задняя камера с функцией оптической стабилизации изображения и двойным светодиодным осветляющим диодом; передняя 8МП камера со светодиодным диодом
  • Батарея 2700 мАч

Как мы уже упоминали, Huawei Mate S не будет дешевой игрушкой. Для варианта с 32 ГБ флеш-памяти вам потребуется потратить 649 евро (около 2750 злотых). В случае редактирования с 64 ГБ цена возрастает на 50 евро (около 2960 злотых). Компания Huawei пока не объявила, какие расходы будут связаны с покупкой смартфона на 128 ГБ. Однако известно, что предварительная продажа в Европе начнется в следующий вторник, а ее премьера Mate S состоится 15 сентября.

источник: AndroidCentral

Похожие

Тренд британского фунта указывает на снижение, но подтверждение должно быть коротким
Английский фунт возобновление нисходящего тренда остановилось ниже отметки 1,28 Ближайшее сопротивление сохранено, но медвежье продолжение не подтверждено Возможности ввода коротких позиций на прорыве линии против тренда Смотрите наше бесплатное руководство, чтобы получить помощь получить уверенность в своей торговой стратегии британского фунта
Очевидный источник дохода, который я игнорировал годами
Мэтт Джованиски | Последнее обновление: 27 сентября 2018 г. | Подписывайся получать электронные письма Если вы здесь впервые, и вы не знаете, кто я, позвольте мне рассказать вам немного. Я управляю веб-сайтом под названием SwimUniversity.com. Я построил его в 2006 году. Все догоняли? Хорошо. В середине августа 2018 года я случайно вошел в учетную запись YouTube университета университета
Все догоняли?