Амиго Браузер скачать бесплатно на русском языке

Опубликовано: 27.10.2017


Современный обозреватель на мощной платформе Blink. Браузер Амиго – это официальный продукт от известного разработчика Mail.Ru, который добавил к мощной web-основе ряд возможностей – собственные виджеты, функциональный менеджер вкладок, консоль для быстрого просмотра ленты друзей в социальных сетях, форму для отправки ответов на сообщения и опцию получения уведомлений при поступлении писем. Отметим наличие отдельной игровой комнаты, в ней доступно множество браузерных игр, в некоторые из них можно играть с другими пользователями.

Как и полагается современной программе, Амиго браузер содержит все необходимые обновления ядра для правильного отображения страниц, включает инструменты для защиты пользователя от посещения вредоносных сайтов и позволяет расширять возможности за счет инсталляции плагинов.

Скачать и установить Амиго браузер можно для Windows 7. 8. 10, XP. Кроме Виндовс-версии существуют отдельные приложения для загрузки Амиго на Андроид и iOS. Все варианты программы доступны на русском языке.



Mozilla Firefox скачать бесплатно последнюю версию на русском


Второй по популярности в мире обозреватель, которой отличается стабильностью и скоростью работы. Разработка основы приложения началась еще в 1997 году, с тех пор оно значительно преобразилось. Сначала пользователи Фаерфокс скачивали полную версию программы как альтернативный продукт для интегрированного в Windows браузера Internet Explorer, на текущий момент приложение составляет достойную конкуренцию Google Chrome и другим подобным решениям. Программа отличается высокой скоростью загрузки страниц, по результатам независимых исследований Firefox считается одним из самых стабильных обозревателей. Для пользователей, которые ценят безопасность, предусмотрен специальный режим анонимного просмотра страниц. При его применении не записывается временная или другая информация.

Открытые web-сайты показываются в интерфейсе браузера в виде вкладок, в строке для ввода адреса сайта можно набрать текст поискового запроса. Доступна возможность установки плагинов из интегрированного магазина.

Обозреватель Mozilla Firefox (Мозила Фирефокс) изначально разрабатывался как свободный проект. и поэтому его всегда можно скачать бесплатно в виде полного дистрибутива без рекламных модулей.



UC Browser для компьютера скачать бесплатно на русском


Классический интерфейс с понятной структурой меню, поддержка вкладок, блокировка рекламы, синхронизация личных данных между устройствами, встроенная лента новостей и фирменный режим сжатия информации – все эти составляющие позволили браузеру обрести мировую популярность. При открытии сайтов программа применяет специальную технологию предварительной загрузки, показывая макет страницы в тот момент, пока скачиваются данные.

В основе обозревателя лежит современная платформа Chromium, она отвечает за обработку кода и адаптирует код сайтов в привычные для пользователя web-страницы. При желании можно активировать более старый движок Trident, он применялся в Internet Explorer. Приятно, что с недавнего времени меню UC Browser доступно на русском языке. Более того – скачиваемая бесплатно русская версия постоянно развивается разработчиком.

Интересно, что основная аудитория пользователей обозревателя использует Android-версию, в некоторых странах мобильная версия обозревателя по популярности уступает лишь Google Chrome. UC Browser (ЮС Браузер) можно скачать бесплатно для компьютеров и телефонов на базе Андроид и iOS — последние версии программы также можно скачать на менее распространенные платформы – Windows Phone, Java.



Pascal ABC скачать бесплатно Паскаль для Windows 7, 8


Pascal ABC.NET – новейшая бесплатная система программирования, объединяющая язык программирования Pascal, дополнительные расширения и платформу Microsoft.NET.

Среда программирования Pascal ABC полностью бесплатна и является полноценной средой разработки полноценного программного обеспечения, основанной на языке программирования Delphi для платформы Microsoft.NET. Пакет включает все необходимые элементы современных языков программирования: перегрузку операций, исключения, модули, интерфейсы, обобщенные классы и другие. Также доступны механизмы использования параллельности, в частности директивы OpenMP. Система состоит из удобного интерфейса, помогающему быстрому и качественному обучению программированию.
В Паскале ABC также реализованы:

подсветка синтаксиса (ошибки сразу выделяются), подсказка по точке и по параметрам подпрограммы, всплывающая подсказка по коду, элементы рефакторинга, переход к определению и реализации подпрограммы, обработка документирующих комментариев.

Установка

При первой установке нужно скачать и инсталировать Full (полную) версию программы, в которую интегрирована среда .NET Framework – v.4.0.

А для пользователей операционных систем Windows 7 SP1 и Windows Vista SP2 рекомендуется установить последнюю версию .NET Framework – v.4.5.2. При отсутствии сервис-пака в вышеуказанных операционных системах требуется предварительно их установить. При последующих обновлениях программы установка Microsoft.NET не производится.

Непосредственно сам процесс установки программы не вызывает сложностей. Во время установки только будет предложено выбрать язык интерфейса и указать путь к рабочей папке.

Для профессиональной деятельности возможностей Паскаля АБС скорее всего не достаточно, а для освоения и оттачивания навыков программирования вполне хватит. Программа бесплатна, имеет русскоязычный интерфейс, легка в освоении и позволяет создавать великолепные программы. Наличие встроенного учебника и задачника (с задачами различного уровня сложности) делает ее лучшей программой для обучения программированию.



Скачать Скайп


Кроссплатформенный мессенджер, который никак не ограничивает в общении. С его помощью можно бесплатно звонить другим пользователям сервиса, организовывать конференц-связь, обмениваться текстовыми сообщениями и файлами любых форматов. Поддерживается функция видеозвонков, при этом трансляция изображения выполняется в HD-формате. Прямо из мессенджера можно по лояльным тарифам звонить на городские номера и отправлять обычные SMS-сообщения. Среди дополнительных опций отметим оригинальные смайлы, наличие переадресации вызовов, функции голосовой и видеопочты. В некоторых странах даже есть возможность быстрой установки связи с экстренными службами.

Для бизнес-пользователей сервис предлагает функцию Skype Connect, благодаря ей можно организовать связь через станцию с поддержкой стандарта SIP, при этом обеспечивается высокий уровень конфиденциальности разговоров.

Скайп скачать бесплатно на русском языке можно для разных платформ – Андроид, iOS, Windows и других.



Tor Browser скачать бесплатно на русском последняя версия


Выбор всех пользователей, которые желают скрыть свое местоположение при пребывании в Сети. Тор Браузер скачивается бесплатно на русском языке, и его последняя версия доступна для Windows 7, 10, XP, 8. Создатели этого обозревателя придерживаются принципов свободы доступа и анонимности каждого пользователя. Браузер использует так называемую «луковую маршрутизацию» — весь трафик программы проходит в зашифрованном виде через систему промежуточных узлов, находящихся в разных странах. К конечному сайту хостинг-провайдера обращается один из серверов в цепочке, а не компьютер пользователя. Еще одно преимущество такого метода – он позволяет обойти блокировки сайтов, установленные Интернет-провайдером. С помощью специальной консоли всегда можно посмотреть «цепочку безопасности». В ней отображаются все промежуточные узлы, которые были задействованы при открытии страницы.

Программа базируется на основе браузера Firefox, визуально эти два обозревателя практически не отличаются – в Tor Browser применяется привычная структура меню с многовкладочным интерфейсом и стандартным расположением блоков закладок и настроек. Основные отличия защищенного браузера – по умолчанию используется защищенная поисковая система DuckDuckGo, отключены плагины и другие надстройки, которые могут повлиять на безопасность. При желании их можно активировать.

В связи с использованием дополнительных узлов скорость отображения страниц в браузере несколько ниже, чем в обозревателях со стандартными методами защиты.



uTorrent Pro 32/64 bit скачать бесплатно


uTorrent – кроссплатформенная программа, позволяющая скачивать любые файлы через торрент раздачи. Бесплатно скачать русскую версию uTorrent можно в самом низу этой странички, а пока давайте рассмотрим ее подробнее.

Достоинства программы:

протокол скачивания шифруется что значительно повышает безопасность; приложение работает на любых операционных системах, в том числе мобильных (iOS и Android); удобный и при этом очень функциональный интерфейс; загрузка файлов по расписанию и отключение ПК по завершении закачек.

Как это работает?

Торрент сеть — это совокупность специальных сайтов, которые еще называют трекеры. Главной особенностью таких сетей является возможность обмена файлами напрямую, без применения сервера. Так зачем же тогда нужны те самые трекеры? Дело в том, что на них хранятся списки доступных для загрузки файлов, ники пользователей, у которых идет раздача и другая информация.

Когда мы создаем торрент-раздачу:

Через программу uTorrent создается .torrent файл, который выкладывается в публичный доступ. Далее, нужно загрузить готовый файл на трекер, откуда его смогут качать другие пользователи.

Когда мы скачиваем файлы:

Пользователь заходит на трекер и скачивает раздачу по .torrent. Далее, открывает файл на ПК через uTorrent и загружает нужные данные.

Установка uTorrent

Напомним – скачать последнюю русскую версию uTorrent можно по кнопке, расположенной в самом низу данной странички бесплатно.

Когда файл будет загружен, извлеките его из архива, запустите и выберите язык, на котором будет отображаться программа. В нашем случае это русский, жмем «ОК» .



Steam



   
Описание
     
История изменений        

Steam - популярная программа для обновления и скачивания игр из интернет-магазина компании Valve. В каталоге содержится более 3500 игр разного жанра (экшн, стратегии, гонки, ролевые, приключенческие и т.д.).

Распространяется: Бесплатно Платформа: Windows, Mac, Linux Последняя версия:

02.04.2018

Размер файла: 1.4 Мб - 4.7 Мб Язык:  Русский, Английский Разработчик: Valve Corporation Официальный сайт: store.steampowered.com Обновлено: 14.04.2018        

Прежде чем бесплатно скачать Steam на русском языке, предлагаем ознакомиться с его функциональными возможностями и посмотреть, что нового в последней версии.

     

С помощью Steam можно посмотреть описание и отзывы к игре, трейлер, рейтинг среди пользователей и другие данные. Загрузка игр осуществляется с серверов компании Valve без задержек (на высокой скорости).

Будь в курсе!  Каталог содержит не только к платные, но и множество бесплатных игр.
  Системные требования

Система: Windows 10, 8 (8.1), XP SP3, Vista или Windows 7 (32-bit / 64-bit) | Mac OS X | Linux. Подключение к Интернету (желательно широкополосное соединение).

Облако Mail.Ru - скачать бесплатно русскую версию Облако Mail.Ru для Windows


Облако Mail.Ru - клиент одноименного облачного сервиса, который позволит вам легко перемещать и скачивать файлы из "облака". Главным преимуществом сервиса от Mail.Ru можно считать то, что он предоставляет пользователям целых 100 Гб свободного места на сервере совершенно бесплатно. Для сравнения в том же Яндекс.Диск пользователю выделяется только 17 Гб. При этом скорость передачи данных в обоих сервисах примерно одинаковая.

После установки клиента на компьютер будет создана виртуальная папка, работать с которой можно точно так же как и с обычной, только вот данные, которые в ней содержаться, находятся не на жестком диске, а в "облаке". Еще в комплекте с клиентом на ваш компьютер устанавливается инструмент для создания скриншотов. Созданные с его помощью изображения загружаются на сервер, а пользователю предоставляется прямая ссылка, которой можно поделиться через мессенджер или социальную сеть.

Из прочих особенностей приложения можно отметить возможность работы через прокси. Добавить адрес сервера вы можете вызвав панель настроек из контекстного меню иконки программы в трее. Для авторизации в Облако Mail.Ru можно использовать данные от своего почтового ящика. У сервиса также есть веб-версия, которой можно пользоваться без установки клиента на свой компьютер.