Исполнение желаний через Вселенную

Опубликовано: 06.02.2018


Сокровенные мечты есть у всех. Когда мы мечтаем, то желаем себе, чтобы задуманное сбылось. Исполнение желаний – это тоже мечта, которую можно превратить в реальность.

С помощью волшебства симорона , позитивных ритуалов изменение жизни в лучшую сторону потечет легче, быстрее и в нужном русле.

И, так…так..так…Операцию исполнение желаний – мечты сбываются начинаем!

Используем ритуалы на исполнение желаний через Вселенную.

Технология исполнения желаний

Ритуал “Письмо во Вселенную” – теория.

В стремлении исполнить желания, как и в других симоронских ритуалахесть правила. И если их соблюдать, то нужные желания уж точно исполнятся вовремя.

1. Желания должны быть предельно четко сформулированы.
2. Пожелания могут содержать любые слова, кроме частицы «не».
3. Ваши желания должны приносить пользу другим людям (кроме Вас), или хотя бы не навредить другим.

Теперь немного подробнее об основных правилах.

Нужно правильно загадать желание, чтобы сбылось . Оно не должно трактоваться Вселенной иначе, чем Вы задумали. «Хочу хорошей жизни», – отличное желание. Но как поймет эти слова Вселенная – неизвестно. Возможно, что Вселенная решит, что Ваша жизнь и так хороша, и желание не сбудется. «Хочу доход в две тысячи долларов в месяц»,- желание замечательное, но есть неточность для Вселенной.. Возможно, этот доход Вы получите только один месяц, так как не указали период. Желательно четко указать, где Вы хотите получить этот доход. Это может быть и зарплата, и премия, и выигрыш в лотерее, иди наследство. «Я получаю ежемесячно зарплату и премию в размере двух тысяч долларов на моем теперешнем месте работы», – это желание сформулировано правильно . Единственное, что в конце необходимо будет указать, что все выше изложенные желания должны исполниться и поставить желаемую дату исполнения желаний.