Автомобили S7

  1. Галерея сайта S7 Cars
  2. Объем реализации:
  3. Интернет-магазин - WooCommerce
  4. Несколько слов о нас
  5. Быстрый контакт

Мы внедрили сайт проката автомобилей S7 CAR RENTAL. Компания является первой компанией по прокату автомобилей в Оструде. Динамичное развитие и постоянное расширение ассортимента предлагаемых транспортных средств и услуг привело к открытию филиала в Познани, Варшаве и Гданьске. В результате компания имеет возможность предоставлять профессиональные услуги в области западной, центральной и северной Польши.

Сайт S7 Cars представляет собой сочетание современности и оптимизации с точки зрения позиционирования. Домашняя страница, сайт выполнен в одностраничном стиле. Здесь были представлены наиболее важные элементы, описывающие предложение и вид деятельности компании. На главной странице, автомобили из парка проката отображаются случайным образом, каждый раз, когда представлены разные автомобили.

На каждой подстранице сайта S7 Cars администратор может вставить вверху страницы соответствующие фотографии, относящиеся к содержанию. При отсутствии фотографии отображается стандартная фотография автомобиля. Этот элемент привносит интересный визуальный эффект в подстраницы сайта. Изображения генерируются автоматически, администратору нужно только ввести изображение в соответствующих размерах.

Подстраница автопарка показывает нам автомобили, отнесенные к соответствующим группам. Отдельные записи с автомобилями загружаются из базы данных и публикуются на одной подстранице «Автопарк» в соответствующих подгруппах. Это позволяет отображать любое количество автомобилей в данной подгруппе, и все отображается на одной подстранице.

Сайт от начала и до конца был написан по ключевым фразам, заданным ранее с клиентом. Такое построение сайтов значительно облегчает позиционирование сайта. Estymo - веб-сайты Olsztyn, прилагает много усилий, чтобы сайт не только выглядел великолепно, но и приносил ощутимые преимущества в виде наибольшего количества посещений и привлечения потенциальных клиентов.

Сайт S7 Cars был снабжен автоматически сгенерированной картой сайта, которая позволяет легко индексировать отдельные подстраницы. Кроме того, мы реализовали модуль для анализа контента с точки зрения позиционирования и правильного размещения контента, добавления заголовков и совместного использования контента, чтобы он был удобным для пользователя.

На сайте также есть версии для смартфонов, которые облегчают владельцам смартфонов навигацию по сайту. Благодаря этому значительно увеличивается скорость загрузки страниц, что также влияет на эффекты позиционирования сайта.

Приглашаем посетить сайт и ознакомиться с предложением проката авто S7 Cars.

Галерея сайта S7 Cars

Объем реализации:
  • Подбор ключевых фраз
  • Графический дизайн
  • Разделение графики на HTML и CSS код
  • Внедрение системы CMS
  • Дополнить контентом
  • оптимизация
  • Техническая поддержка
  • Обучающие видео
Наше предложение
Последние новости
  • Мы внедрили сайт проката автомобилей S7 CAR RENTAL

    Как создавались сайты

    Сегодня мы не можем представить жизнь без интернета, особенно самого молодого поколения. И всего полвека назад мы даже не думали об этом, что ...

    Как создавались сайты

  • Интернет-магазин - WooCommerce

    Около 60% веб-сайтов в сети, и их количество постоянно растет, на основе системы управления контентом WordPress. Однако это не просто сайты. ...

    Интернет-магазин - WooCommerce

Несколько слов о нас

Мы проектируем и создаем современные, адаптивные и оптимизированные сайты и интернет-магазины . Мы предлагаем: сайты Olsztyn , позиционирование сайтов, сайты Olsztyn, интернет-магазины Olsztyn , фотографии для сайтов, шаблоны allegro .

Быстрый контакт

Estymo
телефон: 501 146 031
телефон: 502 243 838
Электронная почта: [email protected]

ВНИМАНИЕ! Этот сайт использует куки. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь сохранить их в своем браузере.

Больше информации Закройте предупреждение

Похожие

Подарок для мастера кухни - уникальные предложения (статья с сайта Życie Pabianic)
... s://mygiftdna.pl/fartuch-kuchenny/Nie-Zadzieraj"> «Не путайся» кухонный фартук , Это отличный подарок для шеф-повара, у которого есть темперамент, такой как горячий перец чили, и, прежде всего, он ценит мир.
7 шагов к тому, чтобы максимально использовать возможности новой консоли поиска Google
Ahrefs, Moz, SEMrush ... есть несколько отличных инструментов SEO; и с ними вы можете делать разные вещи. Вы можете проверить обратные ссылки профилей. Делать исследование ключевых слов , Найти несвязанные упоминания и возможности размещения гостей. Вы даже можете запустить всесторонне SEO аудит с нажатием кнопки. Но будь то агентство или собственное