Фасоны летних юбок (45 фото): самые популярные модели юбок из легких тканей

Опубликовано: 02.01.2018


Такой популярный предмет женской одежды, как юбка, летом становится особенно актуальным. Разные фасоны из летящих тканей радуют глаз разнообразием цветов.

Сейчас мы рассмотрим некоторые фасоны юбок, которые будут особенно популярны в наступающем сезоне. Приобретая эти модели, вы не только будете выглядеть модно и современно, также вам в них будет очень комфортно и удобно.

Юбка-годэ

Необычный фасон этой юбки можно отнести к стилю ретро. Изящная модель с облегающим силуэтом и расклешенным низом будет подчеркивать все изгибы, акцентируя внимание на соблазнительности ваших форм.

Длина изделий варьируется от стандартной миди чуть ниже колен до шикарной макси. В последнем варианте модель будет смотреться особенно эффектно. Также с помощью этой юбки визуально можно скрыть недостатки тела – модель зрительно сужает широковатые бедра и вытягивает ваш силуэт.

Расклешенные и пышные юбки

Такие модели, как, например, колокол, клеш либо плиссе являются актуальным трендом этого сезона. В разных вариациях они присутствуют практически во всех коллекциях именитых дизайнеров одежды.

Шьются такие юбки, как правило, из легкой струящейся ткани, иногда в складку. Как бы невзначай ниспадая от талии вниз, они ловко маскируют недостатки ног. В качестве украшений данным моделям может послужить динамичные расцветки и цветочные принты.

Солнце и полусолнце

Модель, знакомая всем с детства, отличается простотой кроя, который под силу даже школьнице. Выкройка строится на основании круга, в центре которой делается отверстие для талии. Полусолнце, соответственно, основывается на половине окружности.

За счет своего струящегося фасона эти юбки придадут вашему облику игривости и кокетства, но, в то же время не лишат вас женственности. Если поиграть расцветками, то можно из озорной девчонки в светлой юбочке превратиться в деловую даму в строгом черно-белом стиле. В зависимости от длины, юбку солнце и полусолнце можно одеть и с каблуком, и с обувью на плоской подошве.



Летние юбки - пошив по меркам


Лето лучшее время для сказочных преображений. Именно поэтому фаворитом женского гардероба летом становится юбка. Женщина в юбке или летнем платье производит особое впечатление на мужчин, восхищает своей воздушностью, грацией, женственностью. Многообразие юбок позволяет каждой женщине найти вещь по себе, по своему вкусу.

Но чаще всего даже самая красивая юбка это продукт масс-маркета, сшитая по стандартным лекалам и стандартным размерам. А иногда так хочется летнюю юбку, сшитую именно для тебя и именно по твоей фигуре! Ведь не для кого не секрет, что вещи, сшитые по меркам, смотрятся наиболее выигрышно на любой (даже стандартной фигуре). Пошив по меркам это вариант для тех, кто хочет выглядеть стильно и безукоризненно. Ведь стиль в первую очередь достигается именно безупречной посадкой по фигуре.

Летние юбки лучший выбор для жарких летних деньков. Как правило, эти юбки сшиты из легких, натуральных, "дышащих" тканей, таких как хлопок, лен. Сшитые по вашим меркам юбки не сковывают движение и дают телу "дышать" а это то, что так необходимо летом.

Юбка на лето это не только стильная вещь. но и способ подчеркнуть женственность. А женственность невозможна без скромности. Именно поэтому в нашем магазине летние юбки пошив по меркам представлены только макси юбки, платья в пол и миди юбки для тех, кто ценит истинную женственность и очарование!