Как настроить Роллерный Баннер в Фотошопе

Adobe Photoshop - это популярный и широко используемый пакет графического дизайна. Программное обеспечение предназначено в основном для манипулирования фотографиями, но может быть использовано для создания роликовых баннеров и иллюстраций для печати.

Чтобы использовать Photoshop для создания готовых иллюстраций к печати, необходимо выполнить несколько шагов, чтобы убедиться, что файл, отправленный на печать, настроен правильно.

Шаг 1. Создайте новый документ

Создайте новый документ

Откройте Photoshop и создайте новый документ - Файл - Новый. В открывшемся диалоговом окне введите размер баннера, который вы заказываете по ширине и высоте. Например, наши ролики для баннеров Economy и Budget будут иметь ширину 800 мм и высоту 2100 мм. ВАЖНО - убедитесь, что вы выбрали мм из списка, а НЕ пикселей.

В поле разрешения введите 300ppi - это создаст документ высокого разрешения, подходящий для печати. Стоит отметить, что чем выше разрешение, тем большим будет размер документа. Если вы обнаружите, что документ слишком большой при 300 ppi, это можно уменьшить, но не опускайтесь ниже 150 ppi.

В поле Color Mode выберите CMYK Color - 8 бит.

Нажмите кнопку ОК, и ваш новый документ будет готов для вас, чтобы начать работу над дизайном. Следуя вышеперечисленным шагам, создайте шаблон баннера ролика в Photoshop.

Шаг 2. Создайте свой дизайн

Дайте волю своему творчеству и создайте свой роликовый баннер. Убедитесь, что вы используете изображения хорошего качества и высокого разрешения. Важно помнить, что 100 мм в нижней части вашего дизайна - это область кровотечения и не будет видна на вашем баннере с напечатанным валиком. Относитесь к этой области как к кровотечению, поэтому расширяйте свой фон в эту область, но не помещайте в нее текст или логотипы.

Шаг 3. Сгладьте ваши слои

Сгладьте ваши слои

Как только ваша дизайнерская работа будет завершена, вы должны сгладить все слои. Это поможет уменьшить размер файла, а также поможет уменьшить количество ошибок при печати файла. Для этого нажмите «Слой», а затем «Свести изображение».

Шаг 4. Сохраните ваш дизайн в формате PDF

Нам нужен файл PDF для печати вашего баннера. Чтобы создать PDF-файл из готового дизайна в Photoshop, нажмите «Файл», затем «Сохранить как». Выберите Photoshop PDF в качестве формата. Нажмите Сохранить. Появится диалоговое окно «Сохранить Adobe PDF», выберите «Печать высокого качества» в окне настроек Adobe PDF и нажмите «Сохранить PDF».

Появится диалоговое окно «Сохранить Adobe PDF», выберите «Печать высокого качества» в окне настроек Adobe PDF и нажмите «Сохранить PDF»

Созданный PDF теперь может быть загружен для печати.

Чтобы обеспечить правильную настройку дизайна и оформления, ознакомьтесь с нашими Художественное руководство страница, а также наш FAQ по художественным работам стр.

Мы также предлагаем услугу дизайна баннеров - всего за 15 фунтов стерлингов наша команда дизайнеров может сделать все это для вас. Пожалуйста, смотрите наш дизайн ролика страница для получения дополнительной информации.

Изображение предоставлено Freepik

Похожие

Как использовать бесплатное онлайн-программное обеспечение Microsoft
... вать Microsoft Office, не платя за это? Попробуйте бесплатную версию Office Online. Как видно из названия, Office Online - это онлайн-версия популярного программного пакета Microsoft. Вместо того, чтобы устанавливать Word, Excel и PowerPoint на свой компьютер, вы подключаетесь к различным программам на основе облака; все, что вам нужно, это веб-браузер. Вместо того, чтобы жить на вашем компьютере, файлы сохраняются в
jQuery Banner Rotator
Как: jQuery Баннер Ротатор В кратчайшие сроки вы узнаете, как создавать потрясающие вращатели баннеров jQuery с помощью приложения WOW Slider. jQuery Баннер Ротатор на странице! Здесь вы можете посмотреть на странице, как баннеры jQuery выглядят в браузере и на других устройствах!
Зарабатывайте с Joomla: лучшие плагины
Все больше и больше веб-мастеров решают зарабатывать на своем сайте. Для этого необходимо опубликовать рекламу , рекламные баннеры и системы оплаты или пожертвований в Интернете. Для Joomla есть несколько расширений, которые позволяют вам зарабатывать на нашем сайте , мы увидим в этой статье различные решения как для Joomla 1.5, так и для Joomla 1.6 , Я помню, что все
Младенец и инстабук - как поймать счастливый момент жизни
Зачем младенцу инстабук? - спросите вы и будете правы. Малышу нужно тепло, любовь и ласка внимательных к нему родителей. Ну и чтобы вовремя кормили тоже. А вот родителям, и особенно мамам ... Материнство полностью переворачивает жизнь семьи буквально с ног на голову. Появляются новые вызовы и задачи, и темы для разговоров кардинально меняются. Только послушайте, о чем говорят мамы во время детских прогулок!
HEUR: Trojan.Win32.Generic троянский вирус
Проникновение HEUR: Trojan.Win32.Generic Trojan трудно обнаружить сразу. Это сложный процесс, который пытается тайно вести всю свою деятельность, чтобы дольше оставаться в системе. Как вы, возможно, знаете, хакерам нужно много типичных компьютеров для майнинга цифровой валюты, и вы можете быть абсолютно уверены, что этот троянец проник на ваш компьютер с этой конкретной целью. Способность глубоко скрываться в фоновом режиме и вести свою деятельность помогает этой опасной
Как интегрировать магазин с электронными платежами?
... вляются как грибы после дождя, электронная коммерция - это отрасль, в которой нет места стагнации и отсутствию развития. Одним из элементов, которые вы должны иметь в интернет-магазине, являются электронные платежи. Почему это так важно? Электронные платежи в интернет-магазине Электронные платежи являются наиболее часто используемым способом оплаты заказов, поэтому любой, кто хочет сделать свой магазин процветающим, должен принять их во внимание. Как вы можете оплатить
Как купить Electroneum: руководство для начинающих покупать Electroneum
Привет всем. Добро пожаловать в другое пошаговое руководство, сегодня я собираюсь показать вам, как купить Electroneum! С таким большим количеством различных криптовалют на выбор, это может быть головная боль, зная, в какую из них вкладывать деньги. Однако я предполагаю, что, посетив эту статью, вы решили, что монета Electroneum стоит ваших инвестиций! Что ж, у меня есть для вас хорошие новости - вы попали по адресу. Кстати, знаете ли вы, что вы можете добывать Electroneum
Голосовые карты iPhone не работают? Вот исправления
Резюме Не работает голосовая карта iPhone - это проблема, связывающая многих пользователей iPhone. Если это то, с чем вы столкнулись, это руководство показывает подробные шаги, которые помогут вам исправить это. Q : Пожалуйста, помогите! У нас с женой iPhone 6s и приложение «Карты» работали нормально. Теперь ни один из нас не мог получить звук для iPhone Maps, но Siri работает, Alarm работает, и звук работает на всем остальном. Я пытался отрегулировать громкость
DirectX 12 против DirectX 11 - как DX12 преобразит компьютерные игры в Windows 10
DirectX 12 против DirectX 11 - Почему это важно? Windows 10 прибыл, и наряду с интегрированным Cortana, потоковой передачей игр Xbox One и модным новым веб-браузером, одна из его ключевых функций - DirectX 12, последняя версия игрового API операционной системы. DirectX - это программный уровень, который находится между аппаратным обеспечением, на котором работают наши компьютеры, и программным обеспечением,
Как заставить старые программы работать на Windows 10
Большинство ваших старых приложений Windows должны работать только на Windows 10 , Если они работали в Windows
E3 2018: все игры, трейлеры и шоу, которые действительно имеют значение
... вные события E3 2018: все игры E3, трейлеры и новости, о которых вы должны знать E3 2018 почти завершен, и в этом году на выставке было представлено множество интересных анонсов, откровений и сюрпризов на всех платформах. Нам многое предстоит пройти, поэтому мы собрали все, что вам нужно знать о 2018 году, включая все необходимые трейлеры, брифинги и многое другое. Сама конференция открыла свои двери после того, как мы увидели ряд пресс-конференций
Вать Microsoft Office, не платя за это?
Почему это так важно?