Обзор: Xiaomi Redmi 4 Prime

  1. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  2. ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА
  3. DISPLAY
  4. Прямой
  5. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
  6. РАБОТА И БАТАРЕЯ
  7. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Китайский Xiaomi продолжает бить, так что ни атака устройства на эту редакцию, ни мое прерывание

Китайский Xiaomi продолжает бить, так что ни атака устройства на эту редакцию, ни мое прерывание. Сегодня Xiaomi Redmi 4 Prime от предложения Honorbuy Webshopa Еще один потенциальный лучший покупатель телефона стоит менее 200 евро. Вот что я узнал о нем на этой неделе общения.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Xiaomi Redmi 4 Prime

размеры

масса

141,3 х 69,6 х 8,9 мм

156 г

дисплей

5,0 "IPS LCD 1080 x 1920 (~ 443 ppi);

процессор

8x Snapdragon 625 @ 2,0 ГГц;

Adreno 506

RAM

3 ГБ

пространство данных

32 + microSD *

камера

тыл: 13 МП; f / 2,2; PDAF; HDR; двойной светодиод; 1080p;

фронт 5 мп; f / 2,4; 1080p

связь

4G; Wi - Fi; Bluetooth 4.1; GPS; ИК; Точка доступа Wi-Fi; две SIM-карты *

аккумулятор

Li-Ion 4100 мАч;

OS

Android 6.0 Зефир + MIUI 8

ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА

Xieomi Redmi 4 - это типичный 5-дюймовый смартфон, который будет соответствовать большинству своих размеров и диагонали экрана. В дизайнерском или эстетическом смысле это тот же типичный телефон Xiaomi.

Времена, когда дешевые китайские смартфоны были сделаны из пластика позади нас и Redmi 4 Prime, материалы, из которых они сделаны, и впечатление, которое он оставляет в их руках, относятся к более высокому ценовому классу.

Передняя часть устройства типичная. 5-дюймовый экран ограничен допустимой дозой мяса. Под экраном расположены три емкостные навигационные клавиши, по какой-то скрытой причине без подсветки, которая будет проставлена ​​в столбце минус.

На более высоком экране с телефонной трубкой мы находим фронтальную камеру, сенсор открывается и светодиодный индикатор уведомления.

Края ровные, а края резкие, поэтому телефон можно легко поставить вертикально на все четыре края, если вы хотите полюбоваться им издалека. Слева у нас есть гибридный ящик для двух карт SIM или SIM + microSD. Справа расположены отличные кнопки регулировки громкости и кнопка включения телефона.

Верхний 3,5 мм выход для наушников, ИК-пульт дистанционного управления и дополнительный микрофон находятся сверху. Внизу находится стандартный порт micro-USB, микрофон с разъемом и основной динамик.

[photomosaic nggid = 891 padding = "5" columns = "4"]

Задняя часть выполнена из алюминия с поликарбонатной антенной линией вниз и одним меньшим пластиковым сегментом сверху. Вверху посередине расположена основная камера с двойным светодиодным фонариком и считывателем отпечатков пальцев. Внизу внизу находится логотип Mi.

Redmi 4 Prime, как я уже говорил ранее, качество дизайна и впечатления от руки не заслуживает никаких проблем и более высокое ценовое ранжирование. Он удобен в руке и не сложен в обращении одной рукой. Из-за металлического корпуса это немного сложнее, но вы ожидаете чего-то более кликабельного, поэтому я думаю, что некоторые силиконовые маски не повредят слишком сильно.

DISPLAY

DISPLAY

Redmi 4 Prime, от остальной части семейства Redmi 4, отличается Full HD дисплеем на той же 5-дюймовой диагонали. В общем, это очень хороший IPS LCD, который наверняка удовлетворит четкость дисплея и не разочарует даже читаемостью под углом. Яркость света в порядке, но на открытом воздухе она может быть несколько сильнее, хотя она так же читаема, как эта.

Когда все собирается и уходит, это очень хороший и отличный экран для этого ценового сегмента смартфона.

Прямой

Прямой

Основная камера Redmi 4 Prime - это 13-мегапиксельный сенсор с апертурой диафрагмы f / 2.2 и быстрой фазовой автофокусировкой, а спереди - диафрагма для селфи 5 мегапикселей f / 2.4. На задней панели также есть двойная светодиодная вспышка и поддержка видео 1080p 30 кадров в секунду, хотя Snapdragon 625 оживит и 4K видео. Фронт также снимает видео 1080p 30fps.

Интерфейс камеры уже виден на телефонах Xiaomi и довольно прост в навигации. На правой стороне есть большая кнопка триггера, которая поддерживает взрыв и держит палец на нем. Это более высокая клавиша для выбора видеокамеры и ниже кнопки для перехода в Галерею. Есть также кнопки для выбора передней / задней камеры, режима вспышки, выбора фотографий HDR и автоматического HDR.

Нажав кнопку «Режимы», вы можете увидеть доступные режимы съемки. В этом руководстве вы можете контролировать только баланс белого и чувствительность ISO.

В дополнение к автофокусировке вы также можете управлять фокусировкой, касаясь экрана в камерах и видеокамерах, и, проводя пальцем по экрану, можно компенсировать экспозицию и освещать / затемнять рамку. Фотосъемка с фокусировкой и затвором выполняется во многих условиях освещения довольно быстро, но не всегда точно, поэтому множество фотографий и дней от чистого мира и без провокаций могут оказаться нечеткими.

Ежедневные фотографии на открытом воздухе, как правило, достойного качества, если вы будете каждый раз мудро их вытирать, так что по крайней мере одна будет хорошей. В условиях слабого освещения и в ночное время ситуация еще хуже, так как приглушение звука сопровождается зернистостью. Качество ежедневного видео приличное, но звук довольно плохой. В этом ценовом диапазоне вам, возможно, даже не нужно ожидать большего, но, учитывая все остальное, что предлагает этот телефон, он заслуживает лучшей камеры.

Вот несколько примеров фото и видео, и убедитесь сами:

[photomosaic nggid = 890 padding = "5" columns = "4"]

Фото в полном размере ЗДЕСЬ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Xiaomi Redmi 4 Prime Я тестировал с пользовательским интерфейсом MIUI 8 наряду с Android 6 Marshmallow. Я не нашел здесь меню на хорватском языке, но сервисы Google все еще были предустановлены, поэтому у меня было меньше работы. Поскольку все уже было видно, я не встретил сюрпризов.

Экран блокировки показывает точное время, уведомления и ярлык камеры. Это также классная опция для автоматической смены фонового изображения. Разблокируйте классические пальцы вверх или набрав код / ​​графическую схему, и если вы используете отпечаток пальца, вы не увидите его часто.

MIUI, как вы, вероятно, знаете интерфейс без меню приложения, но такие, как на iPhone, расположены на главном экране. Внешний вид пользовательского интерфейса может быть изменен на темы, и если у вас есть какой-либо другой модуль запуска, установленный в панели приложений.

Внешний вид пользовательского интерфейса может быть изменен на темы, и если у вас есть какой-либо другой модуль запуска, установленный в панели приложений

При перетаскивании строки состояния вниз или перемещении по главному экрану вниз открывается центр уведомлений о слайдах быстрой информации и кнопка перехода к основным настройкам.

Нажав на левую навигационную клавишу, вы получите многозадачный вид для быстрого перехода из приложения в приложение. В настройках вы можете настроить, какие клавиши будут работать при более длительном нажатии. Если вы проведете пальцем по кнопке «Домой» влево или вправо, изображение на экране уменьшится, чтобы его было проще использовать одной рукой.

MIUI 8 теперь очень хорошо проработан и плавен в работе. Анимация плавная, и все происходит быстро. MIUI 8 теперь очень хорошо проработан и плавен в работе

Я использовал для серфинга в Интернете, как обычно, с Google Chrome. Пинч-масштабирование плавное, а веб-контент открывается быстро и без задержек.

Я также установил клавиатуру Android от Google, которая поддерживает язык HR и обновления.

Учитывая полноэкранный HD-дисплей и достойное качество и громкость, Redmi 4 Prime считается мультимедийным устройством. Галерея классифицирует и отображает фотографии и видео, а музыка вращает MP3-файлы или через громкоговоритель, или через 3,5-мм аудиовыход в верхней части телефона. Поддерживается FM-радио, и YouTube отображает в качестве 1080p. Универсальный пульт управления тоже круто.

Чтобы оценить производительность в играх, я играл в Real Racing 3 и Modern Combat 5. Обе требовательные игры крутятся без каких-либо проблем, с минимальным и случайным, нормальным приседанием с неожиданной стагнацией графики. Там нет никакого преувеличенного потепления.

Набор предустановленных приложений Xiaomi также является классическим. Панель инструментов под названием «Безопасность» объединяет антиспам и антивирусную защиту, очищает оперативную память, предоставляет отчет об автономности и использовании файлов мобильных данных и тому подобное. Хороший файловый менеджер и сканер штрих-кода, а также MI Remote будут служить универсальным пультом. Конкретная доза настоящего китайского вируса обычно не удаляется.

РАБОТА И БАТАРЕЯ

РАБОТА И БАТАРЕЯ

Xiaomi Redmi 4 Prime выпускает восьмиъядерный процессор Snapdragon 625 с тактовой частотой 2 ГГц с ядрами Cortex-A53 и графикой Adreno 506. Он имеет 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты microSD объемом до 128 ГБ. Общая производительность также удовлетворит требовательных пользователей. Пользовательский интерфейс плавный и плавный, веб-сайт открывается быстро и не мешает играм.

4G / LTE поддерживается в обоих слотах SIM-карт и обеспечивает быстрый и плавный серфинг на ходу, а качество вызовов среднее. Обратите внимание, что вы не можете использовать две SIM-карты и карты памяти одновременно.

Сканер отпечатков пальцев на задней панели устройства работает быстро и точно, что вы можете увидеть в видеообзоре.

Аккумулятор емкостью 4100 мАч. Redmi 4 Prime Dragon - главная звезда этого теста, поскольку он предлагает два дня автономии без каких-либо проблем. Мы снова говорим о некотором среднем интенсивном смешанном использовании. Более 5 часов SOT с 40% оставшейся емкости говорят сами за себя. Те, кто не постоянно разговаривает по мобильному телефону (если есть), могут получить более двух дней автономии.

За час интернет-серфинга по Wi-Fi-соединению Redmi 4 Prime потребляет около 5-6% емкости, а на Real Racing 3 уходит около получаса. Хотя этот чипсет должен поддерживать быструю зарядку QC3, он не очень быстро работает. Это займет до 100% за 2 1/2 часа.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Xiaomi Redmi 4 Prime цена € 164,89 + € 35 стоимость доставки со склада ЕС в Honorbuy Интернет-магазин и минус 5 евро с промо-купоном SMART5, в конечном итоге стоит 1467 кун.

Для этой охоты он предлагает глазу приятный дизайн, отличное качество, очень хороший дисплей, очень хорошую производительность с большим количеством памяти, превосходный датчик отпечатков пальцев и автономность выше среднего. На мой взгляд, здесь самый большой компромисс камер, который должен был быть лучше. Мы можем ввести его в заблуждение от еще подсвеченных навигационных клавиш, отсутствия меню NFC и HR. Это последнее будет решено.

Если бы эта камера была лучше для него, это была бы моя окончательная рекомендация, и я бы кричал в лучшем случае всем колоколам.

Тестовое устройство сдано Honorbuy ,


XIAOMI Redmi 4 Prime

Похожие

Как использовать бесплатное онлайн-программное обеспечение Microsoft
... ите использовать Microsoft Office, не платя за это? Попробуйте бесплатную версию Office Online. Как видно из названия, Office Online - это онлайн-версия популярного программного пакета Microsoft. Вместо того, чтобы устанавливать Word, Excel и PowerPoint на свой компьютер, вы подключаетесь к различным программам на основе облака; все, что вам нужно, это веб-браузер. Вместо того, чтобы жить на вашем компьютере, файлы сохраняются в
Тест вспышки: LG Optimus L9
... работает. Есть также несколько приложений для обмена, а также «SmartWorld» для управления различными устройствами марки, такими как телевизор или стиральная машина. вердикт Это будет понятно на протяжении всего теста, LG Optimus L9 оставляет вкус незавершенным, о. На 300 евро у него хорошее соотношение цены и качества. Проблема в том, что конкуренция предлагает намного лучшие. В том же ценовом диапазоне мы, вероятно, предпочтем
Обзор Sony Ericsson Xperia X10 (AT & T): Обзор Sony Ericsson Xperia X10 (AT & T)
Примечание редактора: части этого обзора были взяты из нашего обзора разблокированного Xperia X10. Мы скорректировали оценку этого обзора 18 августа 2010 года, чтобы отразить дополнительное тестирование. Когда мы рассмотрели разблокирован Sony Ericsson Xperia X10 В марте прошлого года у нас было много хорошего сказать о первом наборе Sony Ericsson в операционную систему Android. Благодаря
HTC Desire 530
Если вы хотите доступным Телефон В MetroPCS ваш выбор в основном сводится к бюджетному фаблету или компактному телефону начального уровня. HTC Desire 530 стоимостью 159 долларов стоит последней. С дисплеем 720p и 8-мегапиксельной камерой это кажется хорошим вариантом на бумаге, но у него тусклый экран с серьезными задержками касания. Samsung Galaxy On5 имеет производительность по более низкой цене, что делает его лучшим
Программное обеспечение CNC CAM - мебель на заказ в Alphacam
... программное обеспечение Alphacam позволяет реализовывать проекты, которые вы не могли реализовать ранее. Взгляните на пример ниже. Основанная в 1980 году в Ирландии, компания EMP Мебель стал лидером в мебельном секторе для домов и квартир, школ и больниц, спроектированных с учетом особых требований клиентов. Все компоненты изготавливаются
Asics Gel-Kayano 21 Обзор
... и самая удобная из всех протестированных нами кроссовок, получившая награду Top Pick в категории кроссовок со стабильной дорогой. Эта модель устойчивости больше всего сравнивается с двумя другими моделями устойчивости в нашем обзоре: Брукс Адреналин ГТС 15 и Asics GT 2000 2 ,
Сертификат по изучению алкоголя и наркотиков (вспомогательная работа) (уровень 5)
Веллингтонский технологический институт Duration Tooltip 29 недель Проверять, выписываться Сборы бесплатно чтобы узнать, имеете ли вы право на год бесплатного обучения или двухлетнего отраслевого обучения. Обратитесь к своему поставщику, чтобы подтвердить, что ваши варианты обучения соответствуют
Обзор онлайнового учебного курса Джозефа Филлипса PMP по Удеми
В этой статье вы найдете исчерпывающий обзор учебного курса PMP Джозефа Филиппа , который доступен на Udemy . Вы найдете много программ PMP на Udemy, которые дадут вам 35 контактных часов обучения управлению проектами . Вы можете использовать любой из этих курсов, чтобы подать заявку на сертификационный экзамен PMP
Здравоохранение в Дании - Руководство по работе в Дании
Уже есть легенды о датском здравоохранении! В течение нескольких лет он оставался на переднем крае рейтинга Euro Health Consumer Index, который сравнивает доброту с пациентом, пользующимся государственными услугами больниц и клиник. Полония в Дании убеждает нас в том, что «это совершенно другая история», и опыт, связанный с пребыванием в больнице, не должен быть травмирующим. В следующей статье вы узнаете, что стоит за медицинское обслуживание в Дании!
Обзор Koss Fitbuds BT190i
Что такое Koss Fitbuds BT190i? Koss Fitbuds BT190i - доступные беспроводные наушники с особым акцентом на спорт. Но вы, вероятно, можете сказать это с первого взгляда, благодаря яркому оранжевому оттенку. Несмотря на то, что цена приличная, звук неплохой, а дизайн великолепный, беспроводной сигнал Koss Fitbuds BT190i в реальных условиях неоднозначен, и SoundMagic E10BT предлагать лучшую производительность
Обзор версии Fall Creators для Windows 10
... ие, посвященное популярному десятому, определенно является хорошей возможностью для миграции для тех, кто все еще использует старые системы. Это дает целый ряд преимуществ, таких как еще большая безопасность и целый ряд новых опций, недоступных где-либо еще. Однако перед тем, как планировать покупку лицензии на Windows 10 , возникает стандартный вопрос - какую версию выбрать? В этой статье мы попытаемся распространить эту проблему на основные факторы.
Ите использовать Microsoft Office, не платя за это?
Однако перед тем, как планировать покупку лицензии на Windows 10 , возникает стандартный вопрос - какую версию выбрать?