Обзор версии Fall Creators для Windows 10

  1. Windows 10 Home
  2. Windows 10 S
  3. Windows 10 Pro
  4. Windows 10 Enterprise
  5. Windows 10 Enterprise LTSB
  6. Windows 10 Education
  7. Windows 10 Pro Education
  8. Windows 10 для рабочих станций
  9. Windows 10 Core IoT
  10. Windows 10 для бизнеса
  11. Windows 10 Team
  12. Windows 10 China Government Edition
  13. Windows 10 Mobile
  14. Где купить?

Последнее большое обновление, посвященное популярному десятому, определенно является хорошей возможностью для миграции для тех, кто все еще использует старые системы. Это дает целый ряд преимуществ, таких как еще большая безопасность и целый ряд новых опций, недоступных где-либо еще. Однако перед тем, как планировать покупку лицензии на Windows 10 , возникает стандартный вопрос - какую версию выбрать? В этой статье мы попытаемся распространить эту проблему на основные факторы.

Windows 10

В самом начале стоит отметить, что не все пользователи имеют доступ к каждой версии системы. Если вы можете получить Windows 10 Pro или Windows 10 Home без проблем, Windows 10 в версии China Goverment Edition (особенно легальной) граничит практически с чудом. Мало того, что некоторые операционные системы Windows были созданы для конкретных приложений, в других просто не проверяются. Таким образом, предполагалось, что наиболее ориентированными на восприятие потребителями систем Microsoft являются: Windows 10 Home , Windows 10 Pro и Windows 10 S. Кстати, можно упомянуть, что версии Enterprise и Education предназначены для конкретных секторов, а именно компаний и учебных заведений (или поставщиков оборудования). Windows 10 для рабочих станций и Windows 10 Core IoT предназначены для очень специфических целей. Первый управляет суперкомпьютерами, а другой основан на концепции IoT . Кажется, очень и очень герметично команда Windows 10 использовала для управления Surface Hub - только с его помощью устройство может использовать все свои атрибуты. Конечно, это не единственная стратификация, возникающая в операционных системах гиганта от Redmond, потому что обычно перед их установкой следует выбирать, какая версия нам интересна - 32- или 64-битная. Обычно этот выбор обычно зависит от доступного оборудования - например, 32-разрядные версии Windows не способны обрабатывать большие объемы доступной оперативной памяти. Давайте перейдем к описанию отдельных вариантов новейшей операционной системы, созданной гигантом из Редмонда.

Windows 10 Home

Одной из самых популярных версий Windows всегда была Домашняя версия. Очень часто его добавляли в комплектные компьютеры - это было вызвано его более низкой ценой по сравнению с Windows 10 Pro. По сути, это самая базовая версия системы, однако она сохраняет полное удобство использования и возможности с точки зрения обычного пользователя. Он не имеет каких-либо особых ограничений, хотя и лишен нескольких более сложных параметров, в основном связанных с поддержкой сети и групповыми политиками. Предполагая, что мы ожидаем хорошую и стабильную систему для домашнего компьютера, Windows 10 Home должен быть идеальным выбором.

Windows 10 S

Эта версия посвящена широко понимаемому сектору образования и людям, которые ставят безопасность системы выше ее функциональных возможностей. Наиболее важной особенностью Windows 10 S является невозможность установки приложений, поступающих из-за пределов Магазина Windows - и, следовательно, также потенциально опасных. Мы не найдем здесь более продвинутых опций, доступных в других десятых изданиях, но у этого также есть свои преимущества, потому что система становится немного проще в использовании. В последнее время на рынке появилось довольно много малобюджетных ноутбуков, оснащенных Windows 10 S - студенты должны использовать их по умолчанию. Преимущество этого решения заключается в том, что они не могут устанавливать на него игры, которые могут отвлекать их во время занятий.

Windows 10 Pro

Более развитый вариант Windows 10 Home. Мы находим в нем все опции, которые доступны обычному пользователю. На практике это означает, что мы получаем гораздо больший контроль над нашим оборудованием. Однако это несет в себе определенный риск, поскольку в некоторых ситуациях отсутствие соответствующих знаний и опыта может привести к системному отказу или даже повреждению оборудования. Использование этой версии Windows рекомендуется особенно для людей, которые уже хорошо знакомы со средой и домашними ИТ-специалистами. Здесь стоит упомянуть, что разрыв между Windows 10 Pro и Home уменьшается со временем - некоторые очень продвинутые параметры (такие как использование файловой системы ReFS ) были перенесены в самые продвинутые варианты Windows 10.

Windows 10 Enterprise

Это десятая версия, специально созданная для нужд компаний (особенно крупных). Он предлагает гораздо более широкий спектр расширенных параметров безопасности, таких как многокомпонентные параметры входа. Кроме того, ИТ-специалистам были переданы многие более сложные инструменты управления как для одного компьютера, так и для целых групп. Лицензирование происходит иначе, чем в случае с ранее упомянутыми вариантами Windows 10 - на этот раз вы должны использовать специальную программу, подготовленную для компаний, потому что о простой покупке лицензии не может быть и речи.

Windows 10 Enterprise LTSB

Очень характерной версией операционной системы гиганта является Windows 10 LTSB, более стабильная версия Windows 10 Enterprise. Он отличается от оригинала тем, что в его случае не загружаются новые функции, а срок предлагаемых обновлений безопасности определен на 10 лет. Мы не найдем здесь некоторые функции или предустановленные приложения, такие как Windows Store .

Windows 10 Education

Это еще один вариант Enterprise с практически такими же функциями. В принципе, он отличается только тем, что распространяется по разным принципам - Academic Volume Licensing.

Windows 10 Pro Education

Это издание также очень похоже на Windows 10 Enterprise. Однако его могут приобрести только лицензированные производители оборудования, а также оно содержит специальное приложение « Настроить школьные ПК», которое позволяет настраивать параметры с помощью запоминающего устройства USB. В Windows 10 Pro Education мы не найдем предложения Cortana , Windows Store или Windows Spotlight .

Windows 10 для рабочих станций

Это довольно новая фрая в предложении Microsoft. Это издание посвящено только самым мощным компьютерам, что неудивительно, зная его специфику - оно позволяет, среди прочего, использовать до четырех процессоров, увеличить объем памяти (до 6 ТБ) и модули постоянной памяти NVDIMM-N. Однако это еще не все, потому что оборудование не заканчивается. Windows 10 для рабочих станций поддерживает такие технологии, как файловая система ReFS и механизм совместного использования файлов SMB Direct . Как видите, Windows 10 для рабочих станций была подготовлена ​​для специальных целей, таких как проведение точного анализа рынка и других вычислительных задач.

Windows 10 Core IoT

Операционные системы Microsoft теперь также могут быть установлены на таких незаметных системах, как Rapsberry Pi. Windows 10 Core IT, сильно уменьшенная версия Десятого, была адаптирована для этой цели. Он позволяет создавать устройства на основе концепции Интернета вещей ( IoT ) даже для людей, которые наоборот с Linux. Логично, что эта система предназначена в первую очередь для конструкторов и заядлых энтузиастов DIY, создающих домашние гаджеты.

Windows 10 для бизнеса

Следующим пунктом в списке является Windows 10 для Buisness. Он доступен только при использовании подписки Microsoft 365 , т. Е. Пакетов, которые объединяют как Office 365, так и саму операционную систему. Сама Windows в этом виде является улучшенной версией Pro, обогащенной такими компонентами, как элементы управления защитника Windows , Windows AutoPilot и автоматическая система для развертывания приложений Office. Конечно, основными получателями этого решения являются компании, в итоге они могут получить больше всего. Кроме того, образовательные учреждения и некоторые офисы могут быть заинтересованы в пакете.

Windows 10 Team

Вероятно, наиболее редко встречающейся версией популярной десятой является Windows 10 Team. Он в основном ориентирован на поддержку только одного устройства - Surface Hub . Только благодаря использованию этой системы гигантский планшет может в полной мере воспользоваться своими преимуществами, такими как запуск экрана, когда кто-то находится в одной комнате.

Windows 10 China Government Edition

Определенно самое трудное для получения издание Windows 10. Что отличает его, так это глубокое расположение, которое проявляется не только в используемом языке, но и в расширенных функциях системы, включая функции безопасности. Он был создан, как следует из названия, для нужд китайского правительства, поэтому нетрудно догадаться, что никакие данные телеметрии и тому подобное не покидают штат центра. Некоторые даже предполагают, что он имеет встроенный механизм для обхода цензуры, присутствующей в этом регионе.

Windows 10 Mobile

Последний элемент в списке - мобильная версия последней операционной системы, созданной Microsoft. Она не была здесь случайно; как вы знаете, меньше устройств используют эту версию Windows. Кроме того, он не является полноценным аналогом настольной Windows 10 - в этом случае на обычных компьютерах доступно множество вариантов.

Где купить?

Не так давно наличие лицензии на Windows 7 или 8.1 могло бы легко сделать ее полностью легальной, позволяющей использовать Windows 10. Однако это время официально прошло, поэтому на этот раз может потребоваться покупка новой лицензии. строго для Windows 10. Если вы не знаете, где купить, мы приглашаем вас в наш магазин ! В нем вы найдете все самые популярные версии новой гигантской системы от Redmond. Стоит знать, что сами обновления, конечно, бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о будущих затратах!

Стоит знать, что сами обновления, конечно, бесплатны, поэтому вам не нужно беспокоиться о будущих затратах

Похожие

Хостинг Pro
Pro Cloud Веб-сайт Доменное имя бесплатно в течение первого года бесплатно в течение первого года мультисайтов (рекомендуемое количество страниц) 10 Неограниченное дисковое пространство 250 ГБ 10 ГБ - 65 ГБ Дисковая технология HDD (общий) SSD (локальный) Ресурсы - изолированные: Процессор: от 1 vCore 2,4 ГГц Оперативная память: от 2 ГБ Процессор: от 1 ядра 2,4 ГГц Оперативная память: от 4 ГБ Процессор: от 2 ядер 2,4 ГГц Оперативная память: от 8 ГБ вариант Boost ?
Скачать Windows 10 бесплатно на Mac (Двойная загрузка, Виртуальная машина)
Возможно, вы этого не знаете, но вполне возможно и на 100% законно скачать Windows 10 для ПК или Mac бесплатно. Этот файл ISO будет использоваться для создания двойная загрузка macOS Sierra / Windows 10 через Boot Camp или установить Windows 10 на Mac как виртуальную машину (см. Установите Windows 10 на Mac с Parallels Desktop
Решено - USB-устройства не работают после обновления Windows 10
Вы были в восторге от нового обновления Windows 10 и хотели обновить систему Windows 7. После установки операционной системы Windows 10 ваша система начала испытывать проблемы. USB-порты, которые работали нормально, теперь не работают. Вы перезагрузили систему, но не было никакой разницы.
Обзор Sony Ericsson Xperia X10 (AT & T): Обзор Sony Ericsson Xperia X10 (AT & T)
Примечание редактора: части этого обзора были взяты из нашего обзора разблокированного Xperia X10. Мы скорректировали оценку этого обзора 18 августа 2010 года, чтобы отразить дополнительное тестирование. Когда мы рассмотрели разблокирован Sony Ericsson Xperia X10 В марте прошлого года у нас было много хорошего сказать о первом наборе Sony Ericsson в операционную систему Android. Благодаря
Windows Hello будет работать с внешними ключами безопасности
... для работы с ключами безопасности FIDO2. Владельцы такого ключа,
Как купить Electroneum: руководство для начинающих покупать Electroneum
Привет всем. Добро пожаловать в другое пошаговое руководство, сегодня я собираюсь показать вам, как купить Electroneum! С таким большим количеством различных криптовалют на выбор, это может быть головная боль, зная, в какую из них вкладывать деньги. Однако я предполагаю, что, посетив эту статью, вы решили, что монета Electroneum стоит ваших инвестиций! Что ж, у меня есть для вас хорошие новости - вы попали по адресу. Кстати, знаете ли вы, что вы можете добывать Electroneum
Почему это важно, является ли ваша Windows 32-битной или 64-битной
Кен написал, что любит PCWorld, и хочет знать разницу между 32-битными и 64-битными операционными системами. Я должен признать, что это не то, о чем я думал долгое время, но я посмотрел вокруг и вот, последняя ОС Microsoft - Windows 10 - предлагается в 32-битной версии. Microsoft заявляет, что у нее есть по меньшей мере 71 миллион 32-битных пользователей (по состоянию на 2014 год), и она не хотела оставлять их в дураках или бросать их в объятия Купертино (штаб-квартиры конкурирующей
Asics Gel-Kayano 21 Обзор
Asics Gel-Kayano 21 - самая легкая и самая удобная из всех протестированных нами кроссовок, получившая награду Top Pick в категории кроссовок со стабильной дорогой. Эта модель устойчивости больше всего сравнивается с двумя другими моделями устойчивости в нашем обзоре: Брукс Адреналин ГТС 15 и
Lenovo Z5 Pro GT: первый смартфон с 12 ГБ оперативной памяти на Snapdragon 855
Китайская компания Lenovo представила флагманский смартфон Lenovo Z5 Pro GT - продвинутую версию Z5 Pro, которая получила топовый процессор Snapdragon 855 и рекордное количество оперативной памяти. Кроме того, во время презентации был анонсирован бюджетный аппарат Lenovo Z5s с тройной основной камерой. Среди особенностей новинки - производительный процессор Snapdragon, большой дисплей и защищен от влаги корпус с градиентной окраской. И еще:
Обзор: Xiaomi Redmi 4 Prime
... для двух карт SIM или SIM + microSD. Справа расположены отличные кнопки регулировки громкости и кнопка включения телефона. Верхний 3,5 мм выход для наушников, ИК-пульт дистанционного управления и дополнительный микрофон находятся сверху. Внизу находится стандартный порт micro-USB, микрофон с разъемом и основной динамик. [photomosaic nggid = 891 padding = "5" columns = "4"] Задняя часть выполнена из алюминия с поликарбонатной антенной линией вниз и одним
Как заставить старые программы работать на Windows 10
... windows-10-1.jpg" alt="Большинство ваших старых приложений Windows должны работать только на Windows 10 , Если они работали в Windows 7, они почти наверняка будут работать в Windows 10"> Большинство ваших старых приложений Windows должны работать только на Windows 10 , Если они работали в Windows 7, они почти наверняка будут работать в Windows 10. Некоторые старые приложения

Комментарии

Можете ли вы отправить ссылку для загрузки новой версии?
Можете ли вы отправить ссылку для загрузки новой версии? Нужно ли удалять текущий Wowslider? Пожалуйста, порекомендуйте? Вы можете скачать последнюю версию WOWSlider по тем же ссылкам в вашем лицензионном сообщении. Здравствуйте, люблю ваш продукт. ОТЛИЧНАЯ РАБОТА! Пара вопросов: Могу ли я добавить медиа-запрос на мой сайт для моего WowSlider? Это показывает большой на моем телефоне Samsung S6. Я попытался изменить ширину в # wowslider-container1, но, похоже,
Вам удалось купить рано или во время ICO?
Вам удалось купить рано или во время ICO? Не стесняйтесь оставлять свои комментарии ниже!

Где купить?
Можете ли вы отправить ссылку для загрузки новой версии?
Нужно ли удалять текущий Wowslider?
Пожалуйста, порекомендуйте?
Пара вопросов: Могу ли я добавить медиа-запрос на мой сайт для моего WowSlider?
Вам удалось купить рано или во время ICO?