Сертификат по изучению алкоголя и наркотиков (вспомогательная работа) (уровень 5)

  1. Веллингтонский технологический институт Duration Tooltip
  2. Откуда эта информация?

Веллингтонский технологический институт

Duration Tooltip

29 недель

Проверять, выписываться Сборы бесплатно чтобы узнать, имеете ли вы право на год бесплатного обучения или двухлетнего отраслевого обучения. Обратитесь к своему поставщику, чтобы подтвердить, что ваши варианты обучения соответствуют критериям.

Откуда эта информация?

Данные «Основная информация для студентов» составляются Комиссией высшего образования на основе информации, предоставленной поставщиками высшего образования и Министерством образования. Не забудьте проверить веб-сайт провайдера для получения дополнительной информации.

Данные MyQ составляются Комиссией высшего образования на основе ответов на MyQ опрос предоставленные недавними выпускниками этой квалификации.

NZQA предоставляет всю другую информацию на основе материалов от поставщика.

Что делать, если вы нашли неверную информацию о курсе

Похожие

Обзор: Xiaomi Redmi 4 Prime
Китайский Xiaomi продолжает бить, так что ни атака устройства на эту редакцию, ни мое прерывание. Сегодня Xiaomi Redmi 4 Prime от предложения Honorbuy Webshopa Еще один потенциальный лучший покупатель телефона стоит менее 200 евро. Вот что
Здравоохранение в Дании - Руководство по работе в Дании
Уже есть легенды о датском здравоохранении! В течение нескольких лет он оставался на переднем крае рейтинга Euro Health Consumer Index, который сравнивает доброту с пациентом, пользующимся государственными услугами больниц и клиник. Полония в Дании убеждает нас в том, что «это совершенно другая история», и опыт, связанный с пребыванием в больнице, не должен быть травмирующим. В следующей статье вы узнаете, что стоит за медицинское обслуживание в Дании!
TomTom Start 25 M ЦВЕ
TomTom Start 25 M ЦВЕ TomTom Start 25 M CEE - это автомобильная навигационная система, оснащенная читаемым 5-дюймовым экраном. Четкие голосовые сообщения безопасно направляют пользователя к месту назначения. Практическим решением является информация о местонахождении камер контроля скорости, а также полоса движения и помощник при парковке. Преимущества TomTom Start 25 M CEE: читаемый экран, голосовые сообщения, информация о местонахождении

Комментарии

Вам понравилась эта статья?
Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Откуда эта информация?
Вам понравилась эта статья?