Тренд британского фунта указывает на снижение, но подтверждение должно быть коротким

  • Английский фунт возобновление нисходящего тренда остановилось ниже отметки 1,28
  • Ближайшее сопротивление сохранено, но медвежье продолжение не подтверждено
  • Возможности ввода коротких позиций на прорыве линии против тренда
  • Смотрите наше бесплатное руководство, чтобы получить помощь получить уверенность в своей торговой стратегии британского фунта !

    Британский фунт нашел временную поддержку в области 1.2715-75 против своего американского коллеги после возобновления доминирующего многолетнего спада деловой активности в конце апреля. Этот барьер отмечал прежнее сопротивление на вершине диапазона заторов, в котором содержались цены с октября 2016 года по апрель 2017 года.

    При приближении к дневному графику сопротивление, направляющее краткосрочное нисходящее движение, установленное в начале июля, выдержало первоначальный вызов. Поддержка контр-тренда, установленная с минимума 15 августа, остается в силе, однако, предполагать, что еще слишком рано делать вывод о том, что медвежье возобновление налицо.

    Прорыв ниже этого порогового значения, подтвержденного на дневной основе, будет означать, что происходит следующее снижение нижнего уровня, открывая дверь для вызова начальной поддержки в зоне 1.2662-69 (августовское колебание вниз, расширение Фибоначчи на 38.2%).

    В качестве альтернативы, еще одна попытка роста, которая поднимает цены выше уровня коррекции Фибоначчи 38,2% на уровне 1,2929, может ослабить немедленное давление вниз и открыть дверь для большего восстановления. Следующий восходящий барьер в этом сценарии отмечен уровнем 50% на уровне 1,3012.

    Следующий восходящий барьер в этом сценарии отмечен уровнем 50% на уровне 1,3012

    В целом, действующая торговая установка пока отсутствует, так как сужающийся разрыв между непосредственной поддержкой и сопротивлением создает неблагоприятные параметры риска / прибыли. Тем не менее, тенденциозность тенденций является решительно медвежьей, что говорит о предпочтении короткой стороны при оценке возможностей.

    Тактически это означает ожидание подтверждения на четком прорыве поддержки линии встречного тренда для входа в короткую позицию. Будет ли возможность выполнить отсюда или после большей коррекции вверх, еще неизвестно.

    Другие еженедельные технические прогнозы:

    EUR / USD: евро отскакивает или разворачивается?

    Доллар США: доллар не может начать серьезный технический прорыв, быстро развивается риск разворота

    AUD / USD: цены могут консолидироваться, поскольку спад деловой активности остается неизменным

    USD / JPY: доллар Прорывы приводят к повышению сопротивления

    --- Автор Илья Спивак, старший валютный стратег для DailyFX.com

    Чтобы связаться с Ильей, используйте раздел комментариев ниже или @IlyaSpivak в Твиттере

Похожие

IFA 2015: Huawei Mate S официально Подтверждение Force Touch (видео)
Металлический корпус, прочный набор компонентов и обещанная технология Force Touch - все это находится на плате недавно анонсированного Huawei Mate si и по довольно высокой цене помещает смартфон на премиальную полку. Huawei объявила подробности преемника Mate 7.
... но, самая возбуждающая потребительская технология, о которой я когда-либо слышал. [lightbox type...
... но, самая возбуждающая потребительская технология, о которой я когда-либо слышал. [lightbox type = "iframe" title = "http://abcnews.go.com/blogs/technology/2013/01/googles-project-glass-is-ready-but-for-developers-eyes-only/"] «Project Glass» [/ lightbox] - это, по сути, гарнитура, с одной стороны которой просматривается маленький кубик стекла, что создает [lightbox type = "iframe" title = "Title" href = "http: //en.wikipedia .org / wiki / Augmented_reality "] дополненная реальность [/ lightbox].

Комментарии

Но что, если мы хотим использовать жесткий диск емкостью 1 терабайт размером 9,5 мм?
Но что, если мы хотим использовать жесткий диск емкостью 1 терабайт размером 9,5 мм? Это правда. BIOS материнских плат ноутбуков очень часто не дает возможности запустить операционную систему с жесткого диска, подключенного вместо оптического привода. Это, однако, легко решаемая проблема. Если вы используете операционную систему Windows, просто вставьте оригинальный CD или DVD и восстановите Boot Loader и Master Boot Record; MBR будет перезаписан на диск, установленный в
Какую славную мысль вы можете почерпнуть из этого нового (но якобы того же) доклада?
Какую славную мысль вы можете почерпнуть из этого нового (но якобы того же) доклада? Давайте пробежимся по каждой из вкладок. Ошибка: выполняется через все потенциальные ошибки сайта, чтобы вы могли пройти и внести исправления. Они могут включать в себя ошибки сервера, ошибки перенаправления, ошибки robot.txt, ошибки 404 и многие другие. Предупреждения. Предупреждение означает, что страница проиндексирована, но заблокирована файлом
Хотите восстановить iPhone с помощью резервной копии, но забыли пароль для резервной копии iPhone?
Хотите восстановить iPhone с помощью резервной копии, но забыли пароль для резервной копии iPhone? В этой статье мы расскажем вам о 2 лучших методах восстановления пароля iPhone на компьютере Mac и ПК. От iMobie | Опубликовано: 08 апреля 2018, Последнее обновление: 12 декабря 2018 Чтобы защитить важную личную информацию, iTunes позволяет пользователям iPhone шифровать резервные копии iPhone. Поэтому, когда вы попытаетесь использовать зашифрованную
Или, может быть, вы заинтересованы в презентации наших решений?
Или, может быть, вы заинтересованы в презентации наших решений? Свяжитесь с нами, используя форму ниже:

Но что, если мы хотим использовать жесткий диск емкостью 1 терабайт размером 9,5 мм?
Какую славную мысль вы можете почерпнуть из этого нового (но якобы того же) доклада?
Хотите восстановить iPhone с помощью резервной копии, но забыли пароль для резервной копии iPhone?
Или, может быть, вы заинтересованы в презентации наших решений?