ASUS ROG GT51 и аксессуары для игроков. У вас есть конкуренты для Alienware?

  1. Время для аксессуаров!

На CES до сих пор мы видели несколько действительно сильных и мощных компьютеров. Сегодня ASUS решила поднять ставку и добавила мощный настольный компьютер с целым рядом аксессуаров. Глядя на их спецификацию Можно с уверенностью предположить, что таким образом тайваньцы хотят бороться с Alienware на рынке оборудования игроков.

Alienware и серия ROG - одна из самых популярных серий, в которой мы находим продукты исключительно для игроков. Вся коллекция включает в себя материнские платы, мониторы, компьютеры и самые важные аксессуары, призванные сделать виртуальную игру самой приятной частью нашего дня. Однако, наряду с бумом киберспорта, нетрудно заметить, что на рынке время от времени появляются новые продукты и производители, желающие иметь полное доминирование над этой конкретной отраслью. Правда, пока что, однако, это для всех, но это не значит, что со временем оно не будет медленно замедляться. На мой взгляд, именно ASUS сделала следующий шаг, чтобы поставить на первое место компании , которые могут предложить больше всего тем, кто ищет оборудование для последних игр и многое другое.

ASUS ROG GT51 - это массивный рабочий стол , который был разработан, чтобы привлекать внимание с самого начала . Сам производитель утверждает, что в случае с компьютером он старался сохранять агрессивный внешний вид и максимально использовать возможности подсветки. На всей поверхности корпуса мы видим светодиоды, которые будут хорошо смотреться ночью в темной комнате. Глядя на нижнюю часть рабочего стола, я не могу отбиться от впечатления, что смотрю научно-фантастический фильм. ASUS ROG G51 определенно выглядит так, как будто он появился на земле из далекого будущего.

На CES   до сих пор мы видели несколько действительно сильных и мощных компьютеров

фото от ASUS

Упомянутая выше панель с закругленным отверстием также является частью большой системы охлаждения, которая поглощает воздух в передней части и позволяет ей свободно дрейфовать внутри корпуса. Интересно, что каждый вентилятор подключен к специальной системе жидкостного охлаждения, чтобы обеспечить компьютеру нужную температуру во время нагрузки.

В середине рабочего стола вы найдете систему Intel Core i7 серии K, которая позволяет вам разогнать производительность . ASUS решила установить на материнскую плату конфигурацию, состоящую из двух видеокарт NVIDIA Titan X. Должен ли я сказать, какой эффективности мы можем достичь? К сожалению, производитель не предоставил информацию о том, сколько оперативной памяти и какой жесткий диск дебютирует в базовой конфигурации оборудования. На данный момент известно только, что ROG GT51 ожидается во многих вариантах, которые, конечно, будут различаться по доступности и цене.

Время для аксессуаров!

фото от ASUS

Первым и в то же время самым интересным аксессуаром является браслет ROG, который представляет собой не более чем резиновую ленту с чипом NFC внутри . Весь гаджет действует как личный ключ безопасности и позволяет разблокировать скрытый раздел на жестком диске. Пользователи могут задавать файлы, доступ к которым они хотели бы заблокировать, и повышать производительность всего рабочего стола с помощью одного волшебного прикосновения к корпусу. Я еще не видел такой вещи, и должен признать, что очарован этой очень простой и эффективной функциональностью. ASUS не раскрывает точную спецификацию группы, но мы знаем, что она пойдет на компьютер, установленный в качестве дополнения. Сэм, я бы хотел гаджет для своего оборудования , а ты?

фото от ASUS

Второе устройство, которое идеально подходит для модели ROG GT51, - это механическая клавиатура под названием Claymore. Под клавишами мы найдем немецкие переключатели Cherry MX в различных цветовых вариантах на выбор : классически это будут красные, коричневые, синие и черные. Клавиатура также имеет гибкую подсветку, которую пользователь может свободно настраивать - функции N-Key-Rollover нет. ASUS также решила создать ярлыки не только для мультимедиа. Используя некоторые клавиши, мы быстро войдем в BIOS, изменим скорость вращения вентиляторов или разгоним процессор посередине корпуса. Клавиатура Claymore была изготовлена ​​на основе прочной пластины из алюминиевого сплава , которая должна обеспечивать долговечность независимо от разочарования, которое вылилось во время тяжелого и длительного игрового процесса.

фото от ASUS

Вскоре на рынке появится лазерная мышь ASUS ROG Spath, работающая с максимальным разрешением 8200 DPI . Производитель утверждает, что продукт был разработан для удовлетворения потребностей людей, которые любят играть в MMO-игры. Грызун имеет корпус из магниевого сплава и предлагает в общей сложности 12 полностью программируемых кнопок, которые также позволяют изменять чувствительность клика. С момента извлечения аксессуара из коробки используемые переключатели Omron обеспечивают до 20 миллионов щелчков . Пользователи смогут использовать модель ROG Spath как по кабелю, так и по беспроводной связи, мышь обменивается данными с приемником через интерфейс Bluetooth. Кроме того, стоит отметить, что новая мышь ASUSA имеет настраиваемую подсветку RGB, доступную в трех зонах корпуса.

Статьи для CES 2016

подробнее: CES 2016 »

К сожалению, с анонсом продуктов мы не узнали их официальных цен, но я думаю, что они не должны значительно ослаблять портфели игроков . Глядя на рабочий стол, стоит подумать о замене компьютера моделью ROG G51 - оборудование предлагает феноменальные параметры и современный дизайн. Представляя новые аксессуары, ASUS может быть уверен, что он значительно встал на престол короля игрового оборудования.

CES 2016 - ОКИМ ТехМанияКа


CES 2016

проходит в Лас-Вегасе с 6 по 9 января 2016 года.
Благодаря блогам группы techManiaK вы будете в курсе - Отчет CES 2016

Похожие

Lenovo Z5 Pro GT: первый смартфон с 12 ГБ оперативной памяти на Snapdragon 855
... для селф-модуля на 16 Мп. Основная камера с двукратным оптическим зумом состоит из трех объективов на 8 (f / 2.4), 16 (f / 1.8) и 5 ​​(f / 2.4) Мп. Обе камеры работают при поддержке алгоритмов искусственного интеллекта. Смартфон Lenovo Z5s Питается Z5s от аккумулятора на 3300 мАч
Программы, защищающие вас и ваш компьютер
Безопасность нашего компьютера также является нашей безопасностью. Мы храним конфиденциальные данные на диске, историю посещенных веб-сайтов, а также содержание форм, электронных писем, а также используем электронные банковские операции. Все это делает контент домашних компьютеров все более ценным для преступников, а вредоносное ПО создается для кражи личных данных и данных, чаще всего для получения финансовой выгоды нечестными ИТ-специалистами. Однако им не нужно обладать такими навыками,
E3 2018: все игры, трейлеры и шоу, которые действительно имеют значение
Основные события E3 2018: все игры E3, трейлеры и новости, о которых вы должны знать E3 2018 почти завершен, и в этом году на выставке было представлено множество интересных анонсов, откровений и сюрпризов на всех платформах. Нам многое предстоит пройти, поэтому мы собрали все, что вам нужно знать о 2018 году, включая все необходимые трейлеры, брифинги и многое другое. Сама конференция открыла свои двери после того, как мы увидели ряд
Передача на LastPass | LAS 387 | Вещание Юпитера
Наши лучшие альтернативы LastPass с открытым исходным кодом. Мы предлагаем простые, понятные и полностью индивидуальные решения для управления вашим паролем. Все наши выборы полностью открыты, проверяемы и готовы к использованию уже сегодня. Плюс первые обзоры Steam Machines появятся в сети, популярная покупка Red Hat, GIMP в вашем браузере и многое другое! Благодаря:

Комментарии

Теперь, когда вы знаете, что у вас есть, имеет ли это значение?
Теперь, когда вы знаете, что у вас есть, имеет ли это значение? Это может иметь большое значение, в зависимости от того, как вы используете компьютер. Самая большая разница между 32-битной и 64-битной ОС заключается в том, что 32-битная версия может только адрес чуть менее 4 ГБ памяти В общем, для всей системы, и это включает в себя память на вашей видеокарте. Для Windows это обычно около 3,5
Вам нравятся наши предложения для отличных подарочных аксессуаров для шеф-повара?
Вам нравятся наши предложения для отличных подарочных аксессуаров для шеф-повара? Если это так, не ждите - дайте своему повару оригинальный подарок! Смотрите также другие интересные подарки для мастера кухни и вещи, связанные с варка или, может быть, что-то упадет вам в глаза.
Скольким из вас понравилась идея заменить HD вашего ноутбука на новый SSD?
Скольким из вас понравилась идея заменить HD вашего ноутбука на новый SSD? Ну, я думаю, что многие, но я также держу пари, что вы были сдержаны значительными затратами, которые заставили бы вас взять один из 120-240 ГБ ... Ну, я понимаю ... это тоже аргумент. Но ... Для вас сегодня у меня есть своего рода решение, которое англичане назвали бы «обходным путем» ... Временное решение до тех пор, пока не будет окончательно решена проблема, которая
Как насчет вас, как роботов, так и не роботов; Это сенсационный продукт, и вы бы заплатили около 1500 долларов, чтобы стать первопроходцем?
Как насчет вас, как роботов, так и не роботов; Это сенсационный продукт, и вы бы заплатили около 1500 долларов, чтобы стать первопроходцем? Комментарий ниже и дайте мне знать ваши мысли. Следуйте за мной в Твиттере: @ BlakeHenry27
Как средняя позиция в поисковой выдаче повлияла на сеансы или время на странице?
Как средняя позиция в поисковой выдаче повлияла на сеансы или время на странице? Связывание Консоли поиска и Аналитики позволяет вам анализировать все эти уникальные отношения. Вы также можете использовать отчет «Страны», «Устройства» и «Запросы», чтобы проанализировать те же отношения метрик, когда они разбиты по странам, устройствам и поисковым запросам. Еще одно примечание: к сожалению, отчет консоли поиска показывает данные только в той мере, в которой консоль
Вам удалось купить рано или во время ICO?
Вам удалось купить рано или во время ICO? Не стесняйтесь оставлять свои комментарии ниже!
Умный дом - это просто больше комфорта для его пользователя или есть также ощутимая экономия?
Умный дом - это просто больше комфорта для его пользователя или есть также ощутимая экономия? Умный дом означает, прежде всего, большую безопасность и экономию. По данным ассоциации DOMERGIE из Франции, которая объединяет производителей электрического и электронного оборудования, дом, в котором само отопление управляется системой автоматизации зданий, на 22% дешевле в использовании, чем стандартный дом. Если у вас есть кондиционер, вы можете сэкономить, интегрировав жалюзи с функцией
Есть идеи?
Есть идеи? -А пользователь от Apple Обсуждение Есть много причин, по которым голосовые карты iPhone не работают, например, обновление до последней iOS 11 вносим изменения в новый айфон. Если вы столкнулись с этой проблемой, здесь, в этом руководстве, мы покажем вам, как решить проблему отсутствия карт iPhone. Эти методы работают для всех моделей iPhone, работающих под управлением iOS 9/10 или новейшей

Должен ли я сказать, какой эффективности мы можем достичь?
Теперь, когда вы знаете, что у вас есть, имеет ли это значение?
Вам нравятся наши предложения для отличных подарочных аксессуаров для шеф-повара?
Скольким из вас понравилась идея заменить HD вашего ноутбука на новый SSD?
Скольким из вас понравилась идея заменить HD вашего ноутбука на новый SSD?
Как насчет вас, как роботов, так и не роботов; Это сенсационный продукт, и вы бы заплатили около 1500 долларов, чтобы стать первопроходцем?
Как средняя позиция в поисковой выдаче повлияла на сеансы или время на странице?
Вам удалось купить рано или во время ICO?
Умный дом - это просто больше комфорта для его пользователя или есть также ощутимая экономия?
Умный дом - это просто больше комфорта для его пользователя или есть также ощутимая экономия?