Голосовые карты iPhone не работают? Вот исправления

  1. Как исправить то, что iPhone Maps Voice не работает
  2. Суть
Резюме

Не работает голосовая карта iPhone - это проблема, связывающая многих пользователей iPhone. Если это то, с чем вы столкнулись, это руководство показывает подробные шаги, которые помогут вам исправить это.

Q : Пожалуйста, помогите! У нас с женой iPhone 6s и приложение «Карты» работали нормально. Теперь ни один из нас не мог получить звук для iPhone Maps, но Siri работает, Alarm работает, и звук работает на всем остальном. Я пытался отрегулировать громкость до максимума, в iPhone Maps все равно нет звука. Есть идеи?

-А пользователь от Apple Обсуждение

Есть много причин, по которым голосовые карты iPhone не работают, например, обновление до последней iOS 11 вносим изменения в новый айфон. Если вы столкнулись с этой проблемой, здесь, в этом руководстве, мы покажем вам, как решить проблему отсутствия карт iPhone. Эти методы работают для всех моделей iPhone, работающих под управлением iOS 9/10 или новейшей iOS 11.

Не могу пропустить: Как исправить неработающие карты iPhone>

Как исправить то, что iPhone Maps Voice не работает

Ниже приведены четыре решения для решения проблемы с голосовой связью iPhone Maps. Мы рекомендуем вам попробовать их один за другим.

1> Исправьте неработающую голосовую карту iPhone, убедившись, что громкость повышена

Этот метод может показаться простым, и некоторые люди попробуют его, прежде чем обратиться за помощью. Однако многие люди просто забыли, что их телефон был переведен в Silent. Просто нажмите кнопку увеличения громкости и посмотрите, исправлена ​​ли проблема неработающего голоса на Картах iPhone.

2> Устранить неработоспособность iPhone Maps Voice, настроив громкость для Google Maps

Некоторые люди могут иметь установить Google Maps по умолчанию навигационное приложение. Если голос Google Maps не работает на вашем iPhone, просто перейдите на Google Map, запустив навигацию, вы увидите опцию звука в правом верхнем углу, коснитесь ее, чтобы увеличить громкость.

3> Устранить неработоспособность голоса на картах iPhone, увеличив громкость на картах iPhone

Иногда громкость iPhone Maps включена, но она находится на самой низкой точке, поэтому вы не слышите ни одного голоса. В этом случае вам может потребоваться перейти в «Настройки»> «Карты»> «Вождение и навигация», а затем выбрать «Обычная» или «Громкая громкость».

В этом случае вам может потребоваться перейти в «Настройки»> «Карты»> «Вождение и навигация», а затем выбрать «Обычная» или «Громкая громкость»

Как исправить карты iPhone без звука

4> Исправлена ​​ошибка, из-за которой голосовые карты iPhone не работали путем повторной загрузки голосовых инструкций

Несомненно, что голосовые карты iPhone не будут работать, если на ваш iPhone не загружены голосовые инструкции. Для загрузки голосовых инструкций, пожалуйста, подключите ваше устройство к Интернету, нажмите «Проложить маршрут». Подождите несколько минут, перезапустите приложение «Карты» обычным способом, теперь вы можете получить голосовые инструкции.

Как упомянуто выше, проблема с голосовой связью в Картах iPhone может возникнуть после обновления до последней версии iOS 11 или внесения изменений в новый iPhone Как упомянуто выше, проблема с голосовой связью в Картах iPhone может возникнуть после обновления до последней версии iOS 11 или внесения изменений в новый iPhone. На самом деле, это не единственная проблема, возникающая после обновления до iOS 11. В последнее время после обновления iOS 11 сообщается о нескольких проблемах потери данных. Если вы потеряли важные данные, такие как Сообщения , фото , контакты, PhoneRescue для iOS ваш лучший инструмент, чтобы вернуть потерянные данные.

Суть

Это все, что нужно для того, чтобы исправить проблему с голосовой связью на iPhone Картах. Пожалуйста, дайте нам знать, если это руководство полезно, оставив комментарии ниже. Мы будем признательны, если вы поделитесь этим постом с другими.

Дополнительные статьи по обновлению iOS 11:

Присоединяйтесь к обсуждению по исправлению iPhone Карты Голос не работает

Похожие

Решено - USB-устройства не работают после обновления Windows 10
Вы были в восторге от нового обновления Windows 10 и хотели обновить систему Windows 7. После установки операционной системы Windows 10 ваша система начала испытывать проблемы. USB-порты, которые работали нормально, теперь не работают. Вы перезагрузили систему, но не было никакой разницы.
Как настроить Роллерный Баннер в Фотошопе
Adobe Photoshop - это популярный и широко используемый пакет графического дизайна. Программное обеспечение предназначено в основном для манипулирования фотографиями, но может быть использовано для создания роликовых баннеров и иллюстраций для печати. Чтобы использовать Photoshop для создания готовых иллюстраций к печати, необходимо выполнить несколько шагов, чтобы убедиться, что файл, отправленный на печать, настроен правильно. Шаг 1. Создайте новый документ
Как использовать бесплатное онлайн-программное обеспечение Microsoft
... чтобы устанавливать Word, Excel и PowerPoint на свой компьютер, вы подключаетесь к различным программам на основе облака; все, что вам нужно, это веб-браузер. Вместо того, чтобы жить на вашем компьютере, файлы сохраняются в Microsoft OneDrive , облачный сервис хранения данных компании. Единственная загвоздка в том, что Office Online не так многофункциональн, как настольная версия. Вы найдете все основные
Что означает усовершенствованная концепция маркетинга для рынка США
Вопрос: можете ли вы представить свой бизнес в лифте? В США процветающий бизнес имеет утонченную концепцию так называемого высота лифта О чем это? Представитель компании, которая имеет утонченную бизнес-концепцию, должен иметь возможность предоставить получателю основную ценность, предлагаемую продуктом, на 10 слайдах презентации в больших шрифтах или без использования слайдов в течение 50 секунд.
2 лучших способа восстановления пароля iPhone на Mac и ПК
... нее обновление: 12 декабря 2018 Чтобы защитить важную личную информацию, iTunes позволяет пользователям iPhone шифровать резервные копии iPhone. Поэтому, когда вы попытаетесь использовать зашифрованную резервную копию iPhone, iTunes предложит вам введите пароль, чтобы разблокировать резервную копию вашего iPhone , Однако неожиданное случается каждый день. Многие пользователи
Старость не радость? "Маленькие эксперименты со счастьем"
Не все хотят старости, не все хотят, многие в ужасе от старости. В западной культуре старость является предметом, которого тщательно избегают (не говоря уже о нежелательном). Если вы упомянули об этом, это обычно в контексте плохих условий в домах
Вы покупаете машину? Не позволяйте себе подставляться в фальсификации контракта!
Покупка «нового» подержанного автомобиля, даже если ему более десяти лет, вызывает у людей большие эмоции. Во-первых, они тратят с трудом заработанные деньги, во-вторых, они часто покупают кусок мечты. Любимая марка, придуманная модель, наконец-то охотилась на страницах с рекламой. Авто выглядит как мечта, как можно не поддаваться эмоциям? На месте проверка проходит успешно, продавец немного оставляет цену, в основном мы отдаем руки, когда вдруг появляется странное сообщение: «но контракт
Как купить Electroneum: руководство для начинающих покупать Electroneum
... что, посетив эту статью, вы решили, что монета Electroneum стоит ваших инвестиций! Что ж, у меня есть для вас хорошие новости - вы попали по адресу. Кстати, знаете ли вы, что вы можете добывать Electroneum с помощью мобильного телефона! Круто, а? Вот почему он становится таким популярным! Как и во всех криптовалютах, нет никаких гарантий того, что проект будет успешным. Итак, сначала я подумал, что поделюсь с вами некоторой справочной информацией,
Младенец и инстабук - как поймать счастливый момент жизни
Зачем младенцу инстабук? - спросите вы и будете правы. Малышу нужно тепло, любовь и ласка внимательных к нему родителей. Ну и чтобы вовремя кормили тоже. А вот родителям, и особенно мамам ... Материнство полностью переворачивает жизнь семьи буквально с ног на голову. Появляются новые вызовы и задачи, и темы для разговоров кардинально меняются. Только послушайте, о чем говорят мамы во время детских прогулок!
Epic Games 'Fortnite
... несанкционированного доступа, требуя от вас вводить дополнительный код при входе в систему. Функция двухфакторной аутентификации в настоящее время поддерживает использование приложения-аутентификатора или аутентификации по адресу электронной почты. метод. После того, как вы выбрали двухфакторную аутентификацию, вас попросят ввести код с вашего предпочтительного метода двухфакторной аутентификации, после чего вы войдете в свою учетную запись. Вам будет предложено ввести двухфакторный
HEUR: Trojan.Win32.Generic троянский вирус
Проникновение HEUR: Trojan.Win32.Generic Trojan трудно обнаружить сразу. Это сложный процесс, который пытается тайно вести всю свою деятельность, чтобы дольше оставаться в системе. Как вы, возможно, знаете, хакерам нужно много типичных компьютеров для майнинга цифровой валюты, и вы можете быть абсолютно уверены, что этот троянец проник на ваш компьютер с этой конкретной целью. Способность глубоко скрываться в фоновом режиме и вести свою деятельность помогает этой опасной

Комментарии

Авто выглядит как мечта, как можно не поддаваться эмоциям?
Авто выглядит как мечта, как можно не поддаваться эмоциям? На месте проверка проходит успешно, продавец немного оставляет цену, в основном мы отдаем руки, когда вдруг появляется странное сообщение: «но контракт будет для немца». Это звучит подозрительно, но после того, как мы посвятили время, мы часто преодолевали десятки или даже сотни километров, а визуальный осмотр длился несколько часов. Для этого мы также часто тратили определенную сумму на проверку общего состояния в ближайшем сервисном
Как насчет вас, как роботов, так и не роботов; Это сенсационный продукт, и вы бы заплатили около 1500 долларов, чтобы стать первопроходцем?
Как насчет вас, как роботов, так и не роботов; Это сенсационный продукт, и вы бы заплатили около 1500 долларов, чтобы стать первопроходцем? Комментарий ниже и дайте мне знать ваши мысли. Следуйте за мной в Твиттере: @ BlakeHenry27
Я знаю, как клепать?
Я знаю, как клепать? Он сделал это в два раза без сценария. Первый дубль не сработал, потому что настройки автофокуса на моей камере были испорчены, и я забыл включить мои светодиоды в фоновом режиме. Второй дубль был всего 10 минут. Когда я импортировал его в Premiere, я сократил его до трех минут. Я действительно думал, что мне понадобится много дополнительных роликов и анимаций. Но после просмотра этого я был очень доволен. Было много энергии, и ей не нужно
Тем не менее, Samsung Gear S, полуавтономные интеллектуальные часы, предлагает вам спросить, что же де-факто?
Тем не менее, Samsung Gear S, полуавтономные интеллектуальные часы, предлагает вам спросить, что же де-факто? Смартфон? Смотреть? Гаджет? Интересное устройство - это точно - но очень неравномерно. Шестерня S большая и особенно широкая. Live выглядит лучше, чем фотографии и видео, но у меня сложилось впечатление, что это будет комфортно только для людей с широкими запястьями, в основном для мужчин. Размер, однако,
Как это работает?
Как это работает? Вешалка ... для работы! Вешалка, которую я купил в небольшом мазурском магазине с предметами антиквариата за 25 злотых. Забавно низкая цена за такой уникальный предмет. Белая акриловая краска и наждачная бумага стоят около 15 злотых. Не считая моей работы, вся стоимость около 40 злотых.
Слушай, как все аккорды, кажется, «принадлежат» вместе?
Слушай, как все аккорды, кажется, «принадлежат» вместе? Этот звук называется «диатоническим». Это означает, что все аккорды построены в одном масштабе. Но вы также столкнетесь с последовательностями аккордов, которые нарушают эти правила. Итак, послушайте, что происходит, когда вы используете «неправильные» аккорды в том смысле, что они не вписываются в эту теорию. Например, попробуйте сыграть минорный аккорд или плоский аккорд, если вы до мажор. Или, когда вы играете до минор, играйте аккорды
Хотите восстановить iPhone с помощью резервной копии, но забыли пароль для резервной копии iPhone?
Хотите восстановить iPhone с помощью резервной копии, но забыли пароль для резервной копии iPhone? В этой статье мы расскажем вам о 2 лучших методах восстановления пароля iPhone на компьютере Mac и ПК. От iMobie | Опубликовано: 08 апреля 2018, Последнее обновление: 12 декабря 2018 Чтобы защитить важную личную информацию, iTunes позволяет пользователям iPhone шифровать резервные копии iPhone. Поэтому, когда вы попытаетесь использовать зашифрованную
Как я могу это сделать?
Как я могу это сделать? Это в script.js? Моя версия 4.7. Я не знаю, когда эта функция стала доступной, но я думаю, что она не поддерживается в вашей версии WOWSlider. Не могли бы вы предоставить нам детали вашего заказа (идентификатор заказа, ваше полное имя, адрес электронной почты). Я не смог найти вас в нашей базе заказов. Я сделал. Я могу выбрать удар, да или нет. отлично, спасибо! Спасибо вчера У меня есть одна
Не совсем удобно использовать Search Console в качестве жилого пространства?
Не совсем удобно использовать Search Console в качестве жилого пространства? Не беспокоиться. Сегодня я собираюсь научить вас, как стать красивым и уютным, используя самые важные функции, которые предлагает консоль поиска. Еще лучше: после запуска новой улучшенной консоли поиска в январе Google
Как сохранить каждое мгновение младенца?
Как сохранить каждое мгновение младенца? Есть отличный вариант - детская фотокнига Mofy.life . В ней вы можете отобразить все этапы взросления вашего ребеночка. Начать можно с фотографий вашей беременности и первых собственных фото младенца - УЗИ. Фотобук
Как это сделать, однако?
Как это сделать, однако? В начале, конечно, вы должны выбрать платежную систему, которая связана с тщательным анализом предложения различных поставщиков. Затем требуется регистрация, ознакомьтесь с подробными условиями договора и выберите соответствующие инструменты и предоставьте соответствующую документацию. Сам процесс интеграции магазина с электронными платежами не сложен, но выбор лучшего предложения и «оформление документов» может ошеломить и отнять много драгоценного времени.

Есть идеи?
В США процветающий бизнес имеет утонченную концепцию так называемого высота лифта О чем это?
Авто выглядит как мечта, как можно не поддаваться эмоциям?
Круто, а?
Авто выглядит как мечта, как можно не поддаваться эмоциям?
Как насчет вас, как роботов, так и не роботов; Это сенсационный продукт, и вы бы заплатили около 1500 долларов, чтобы стать первопроходцем?
Я знаю, как клепать?
Тем не менее, Samsung Gear S, полуавтономные интеллектуальные часы, предлагает вам спросить, что же де-факто?
Смартфон?
Смотреть?