Asics Gel-Kayano 21 Обзор

  1. Сравнение производительности
  2. Ответная реакция
  3. Посадка Комфорт
  4. Верхний Комфорт
  5. Воздухопроницаемость
  6. Вес
  7. долговечность
  8. Старые и Новые версии
  9. Лучшие приложения
  10. Значение
  11. Заключение

Asics Gel-Kayano 21 - самая легкая и самая удобная из всех протестированных нами кроссовок, получившая награду Top Pick в категории кроссовок со стабильной дорогой.

Эта модель устойчивости больше всего сравнивается с двумя другими моделями устойчивости в нашем обзоре: Брукс Адреналин ГТС 15 и Asics GT 2000 2 , Эти модели предназначены для сверх-пронаторов, которые хотят немного больше поддержки и стабильности при посадке. Гель-Каяно - наш фаворит в этом особом стиле.

Сравнение производительности


Asics Gel-Kayano 21 - самая легкая и самая удобная из всех протестированных нами кроссовок, получившая награду Top Pick в категории кроссовок со стабильной дорогой

Автор отправляется на прогулку по Солт-Лейк-Сити в одной из своих любимых дорожных обувь, Top Pick для модели стабильности, Asics Gel-Kayano 21.


Ответная реакция


Мы ясно чувствуем, что Asics Gel-Kayano 21 дает нам более медленный оборот и менее отзывчив, когда мы сравниваем его с некоторыми другими протестированными ботинками стабильности, такими как Brooks Adrenaline GTS 15. Мы считаем, что это отчасти связано с его посадка с очень мягкой посадкой, которая создает отсутствие отзывчивости и отсутствие «попсового» ощущения, которое мы испытываем в такой обуви, как очень отзывчивый Mizuno Wave Rider 18 , Более тяжелый вес также снижает балл отзывчивости. Мы понимаем, что большинство людей не ищут высокой отзывчивости в такой обуви, хотя их основной акцент делается на плотной, устойчивой межподошве, чтобы компенсировать чрезмерную пронацию.

Мы понимаем, что большинство людей не ищут высокой отзывчивости в такой обуви, хотя их основной акцент делается на плотной, устойчивой межподошве, чтобы компенсировать чрезмерную пронацию

Мы отмечаем, что Asics Gel-Kayano 21 обладает большей гибкостью, особенно в передней части стопы, по сравнению с Kayano 20.


Посадка Комфорт


Комфорт при посадке на Asics Gel-Kayano 21 - самый лучший. Мы оцениваем его как второй самый удобный кроссовок в группе после Brooks Ghost 8 с очень небольшим отрывом. Для достижения этой замечательной амортизации Asics использует свою запатентованную систему амортизации GEL в задней и передней ногах вместе с технологией FluidRide. Гелевый амортизатор выглядит и чувствует себя лучше по сравнению с предыдущей версией, хотя мы не замечаем большой разницы в комфорте посадки между ними. FluidRide - это более новая технология, которая впервые была использована в качестве обновления предшественника этой обуви. Расположенная посередине от середины стопы до передней части стопы, Asics обладает очень широкой направляющей линией, которая обеспечивает этой дорожной обуви дополнительную гибкость. Оглядываясь назад, когда мы тестировали предшественника, модернизированная линия навигации на 21 стала еще шире и немного длиннее. Те, кто планирует совершать достаточное количество прогулок, стоя или других типичных ежедневных занятий в кроссовках, должны знать, что мы считаем, что эта обувь идеально подходит и для этого. Кроме того, стоит отметить, что Asics Gel-Kayano 21 - единственный ботинок в нашей тестовой группе, получивший Знак Признания от Американской Ассоциации Педиатров.

Кроме того, стоит отметить, что Asics Gel-Kayano 21 - единственный ботинок в нашей тестовой группе, получивший Знак Признания от Американской Ассоциации Педиатров

Четко видно на подошве правой ноги бегуна, желтая линия наведения обеспечивает дополнительную гибкость и эффективность в вашей походке.


Верхний Комфорт


Asics Gel-Kayano 21 получает высший балл в высшем комфорте. Asics решила сделать все возможное, чтобы обеспечить максимальный комфорт, чем у любой другой обуви, и мы можем это сказать. Эта обувь поставляется с двумя слоями пены с эффектом памяти, которые защищают вашу пятку и индивидуализируют посадку. Asics монеты это как их персонализированная посадка на каблуках. Мы замечаем, что подогнанная верхняя часть отлично прилегает и красиво оборачивается вокруг стопы. Верхняя посадка на пятке не так надежна и запирается, как на Mizuno Wave Rider 18 , который идет в очень близкую секунду по этой метрике. Мы считаем, что подгонка может быть слишком плотной для тех, у кого широкие ноги, хотя есть и другие варианты ширины.

Мы считаем, что подгонка может быть слишком плотной для тех, у кого широкие ноги, хотя есть и другие варианты ширины

Мягкая, хорошо спроектированная внутренняя подкладка обеспечивает высокий уровень комфорта, который мы даем Asics Gel-Kayano 21.


Воздухопроницаемость


Asics использует растяжимую сетку для верхней части Gel-Kayano 21. В наших тестовых заездах мы заметили воздухопроницаемость ниже средней по сравнению с остальной частью обуви в группе. Наши ноги обычно заканчивают теплее и потнее в этих туфлях. Мы полагаем, что при разработке этой обуви Asics превзошла комфорт перед воздухопроницаемостью.

Вес


Asics Gel-Kayano 21 - самая легкая обувь, которую мы рассматривали, и третья по весу из всей группы, весом 10,9 унции. Он использует более легкий материал для межподошвы, чем традиционные EVA и SpEVA под названием Solyte. Несмотря на то, что Solyte легче, он сохраняет амортизацию и долговечность, которые имеют более тяжелые материалы межподошвы. Еще один способ сократить вес Asics - использовать то, что они называют своей системой Space Trusstic. Как правило, трусы толстые и прочные, чтобы обеспечить дополнительную поддержку, предотвращая скручивание, а также укрепляют зазор между передней частью стопы и пяткой. В этой версии Asics использует более легкий и сдержанный дизайн, который мы также считаем эффективным. Несмотря на всю эту технологию снижения веса, Gel-Kayano 21 все еще находится в середине группы по этому показателю из-за плотной, здоровенной пены, используемой для предотвращения чрезмерного пронации.

долговечность


Основываясь на наших тестах, мы считаем, что Asics Gel-Kayano 21 не обладает такой же долговечностью по сравнению со многими другими ботинками. Проехав чуть более 50 миль в 21, мы начинаем замечать износ передней части обуви. Asics утверждает, что использует высокоабразивную резину на подошве пятки, но мы не верим, что они указывают, используют ли они то же самое на передней части стопы. Мы не догадываемся, так как каблук выглядит просто отлично с минимальным износом. Если вы ищете один из самых прочных ботинок, которые мы тестировали, ознакомьтесь с обзором Brooks Ghost 8.

Старые и Новые версии


Регистрируя мили в трех самых последних версиях, мы чувствуем, что есть несколько существенных различий, на которые стоит обратить внимание. Во-первых, 21 не обладает таким высоким комфортом, как 20 или даже 19. Хотя, по сравнению с остальной частью группы, 21 по-прежнему принимает пирог за максимальный комфорт из коробки. что мы чувствуем, является одной из главных причин, почему эта обувь так популярна. После четырех или пяти запусков две самые последние версии в конечном итоге выглядят одинаково, хотя мы предпочитаем общую езду и комфорт более старых версий, а также цветовую схему и общий дизайн 19 наиболее.

Лучшие приложения


Эта обувь лучше всего подходит бегущим на дорогах и пешеходам, которые хотят получить исключительно удобную и поддерживающую обувь в одной упаковке. Это также делает хороший выбор для более тяжелых бегунов или пешеходов. Asics использует свою технологию DuoMax для медиальной фиксации, которая представляет собой пену двойной плотности, которая увеличивает поддержку и стабильность. Если вы ищете максимальную стабильность, дайте Ручьи Adrenaline GTS 15 обзор вид ,

Если вы ищете максимальную стабильность, дайте   Ручьи Adrenaline GTS 15 обзор вид   ,

Боковой вид нашей обуви с высокой стабильностью. Brooks Adrenaline GTS 15 слева обеспечивает максимальную устойчивость всей обуви в нашей группе, в то время как Asics Gel-Kayano 21 справа имеет максимальный комфорт из коробки.


Значение


По цене от 145 до 160 долларов эта обувь стоит дороже, чем вы, вероятно, надеялись, но мы не думаем, что вы будете разочарованы, если вы ищете первоклассную стабильную обувь с очень высоким рейтингом комфорта.

Заключение


Первое, что приходит на ум при отражении в этой обуви, это ее роскошная посадка и высший комфорт. Мы также заметили довольно много положительных отзывов пользователей от некоторых более тяжелых бегунов, которым нравится иметь очень плотную межподошву, которая помогает исправить чрезмерное пронационирование. Мы даем этой обуви награду Top Pick Award за нашу любимую обувь для стабильности.

Похожие

Обзор Sony Ericsson Xperia X10 (AT & T): Обзор Sony Ericsson Xperia X10 (AT & T)
Примечание редактора: части этого обзора были взяты из нашего обзора разблокированного Xperia X10. Мы скорректировали оценку этого обзора 18 августа 2010 года, чтобы отразить дополнительное тестирование. Когда мы рассмотрели разблокирован Sony Ericsson Xperia X10 В марте прошлого года у нас было много хорошего сказать о первом наборе Sony Ericsson в операционную систему Android. Благодаря
Обзор: Xiaomi Redmi 4 Prime
... новые маски не повредят слишком сильно. DISPLAY Redmi 4 Prime, от остальной части семейства Redmi 4, отличается Full HD дисплеем на той же 5-дюймовой диагонали. В общем, это очень хороший IPS LCD, который наверняка удовлетворит четкость дисплея и не разочарует даже читаемостью под углом. Яркость света в порядке, но на открытом воздухе она может быть несколько сильнее,
Зарабатывайте с Joomla: лучшие плагины
Все больше и больше веб-мастеров решают зарабатывать на своем сайте. Для этого необходимо опубликовать рекламу , рекламные баннеры и системы оплаты или пожертвований в Интернете. Для Joomla есть несколько расширений, которые позволяют вам зарабатывать на нашем сайте , мы увидим в этой статье различные решения как для Joomla 1.5, так и для Joomla 1.6 , Я помню, что все
Обзор версии Fall Creators для Windows 10
... старые системы. Это дает целый ряд преимуществ, таких как еще большая безопасность и целый ряд новых опций, недоступных где-либо еще. Однако перед тем, как планировать покупку лицензии на Windows 10 , возникает стандартный вопрос - какую версию выбрать? В этой статье мы попытаемся распространить эту проблему на основные факторы. В самом начале стоит
Diablo 3 позволит игрокам покупать и продавать предметы за реальные деньги
... интересно"> Будет интересно. Во вторник Blizzard пригласила нас в их штаб-квартиру в Ирвине, штат Калифорния, чтобы объявить, что в Diablo 3 появится аукционный дом, который позволит игрокам покупать и продавать игровые предметы за реальные деньги. На том же мероприятии они показали, что Diablo 3 требует постоянного подключения к интернету играть - в автономном режиме нет вообще.
Обзор онлайнового учебного курса Джозефа Филлипса PMP по Удеми
В этой статье вы найдете исчерпывающий обзор учебного курса PMP Джозефа Филиппа , который доступен на Udemy . Вы найдете много программ PMP на Udemy, которые дадут вам 35 контактных часов обучения управлению проектами . Вы можете использовать любой из этих курсов, чтобы подать заявку на сертификационный экзамен PMP
Обзор Koss Fitbuds BT190i
... новые анкеры, которые прикрепляются к вашему хрящу уха, чтобы они не выпали из ваших ушей, если вы начинаете сходить с ума на беговой дорожке. Это те же маленькие крючки, что и в проводных спортивных наушниках, используемые для того, чтобы кабельные загвоздки не убивали музыку. Но если вы не пробежите джунгли, трудно понять, как вы все равно поймаете кабель Koss Fitbuds BT190i. Точно так же, как изготовленные на заказ IEM, не всем понравится ощущение наполнения ушей этими наушниками.
Nokia N95
Nokia N95 производитель Nokia Совместимые сети
Как заставить старые программы работать на Windows 10
... старые приложения для ПК не просто будут работать, но есть много способов заставить их работать снова. Эти приемы охватывают различные приложения, от приложений эпохи Windows XP и старых компьютерных игр, для которых требуется устаревшая технология DRM, до DOS и приложения Windows 3.1. Запустить от имени администратора СВЯЗАННЫЕ С:
E3 2018: все игры, трейлеры и шоу, которые действительно имеют значение
... ия E3 2018: все игры E3, трейлеры и новости, о которых вы должны знать E3 2018 почти завершен, и в этом году на выставке было представлено множество интересных анонсов, откровений и сюрпризов на всех платформах. Нам многое предстоит пройти, поэтому мы собрали все, что вам нужно знать о 2018 году, включая все необходимые трейлеры, брифинги и многое другое. Сама конференция открыла свои двери после того, как мы увидели ряд пресс-конференций
7 шагов к тому, чтобы максимально использовать возможности новой консоли поиска Google
Ahrefs, Moz, SEMrush ... есть несколько отличных инструментов SEO; и с ними вы можете делать разные вещи. Вы можете проверить обратные ссылки профилей. Делать исследование ключевых слов , Найти несвязанные упоминания и возможности размещения гостей. Вы даже можете запустить всесторонне SEO аудит с нажатием кнопки. Но будь то агентство или собственное

Комментарии

Теперь, когда вы знаете, что у вас есть, имеет ли это значение?
Теперь, когда вы знаете, что у вас есть, имеет ли это значение? Это может иметь большое значение, в зависимости от того, как вы используете компьютер. Самая большая разница между 32-битной и 64-битной ОС заключается в том, что 32-битная версия может только адрес чуть менее 4 ГБ памяти В общем, для всей системы, и это включает в себя память на вашей видеокарте. Для Windows это обычно около 3,5
Можете ли вы отправить ссылку для загрузки новой версии?
Можете ли вы отправить ссылку для загрузки новой версии? Нужно ли удалять текущий Wowslider? Пожалуйста, порекомендуйте? Вы можете скачать последнюю версию WOWSlider по тем же ссылкам в вашем лицензионном сообщении. Здравствуйте, люблю ваш продукт. ОТЛИЧНАЯ РАБОТА! Пара вопросов: Могу ли я добавить медиа-запрос на мой сайт для моего WowSlider? Это показывает большой на моем телефоне Samsung S6. Я попытался изменить ширину в # wowslider-container1, но, похоже,

Однако перед тем, как планировать покупку лицензии на Windows 10 , возникает стандартный вопрос - какую версию выбрать?
Теперь, когда вы знаете, что у вас есть, имеет ли это значение?
Можете ли вы отправить ссылку для загрузки новой версии?
Нужно ли удалять текущий Wowslider?
Пожалуйста, порекомендуйте?
Пара вопросов: Могу ли я добавить медиа-запрос на мой сайт для моего WowSlider?